Пластиковые окна

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

qaws

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение qaws »

Я заказывала окна и в КОМПАСЕ и в ФАБРИЧНЫХ ОКНАХ, фабричные установили лучше. :hello2:
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Три последних сообщения написаны с одного IP адреса. Такая вот креативность.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
йцйф

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение йцйф »

Это не креативность, просто по работе нам приходится связываться с разными оконными конторами, занимаемся строительством, ремонтом.
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Все проплачено (с )

Сам столкнулся с выбором.
3 претендента :
1 . Кулебаки ( не помню название фирмы )
2. Фабричные окна ( как то слишком все красочно, много заказных отзывов ) - это отпугивает.
3. В Лыжной базе окна VEKO на втором этаже офис ( не помню как точно называется, но по отзывам знакомых - делают хорошо и сейчас скидки )
Пользователь404

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Пользователь404 »

Кстати после 2 лет, окна установленные в "Фабричных окнах" очень сильно пожелтели(( Пластик выбирали Рихау, но в "Фабричных окнах" он оказался отвратительного качества((
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение @Shadow »

"Мастер Люкс Выкса" И.П Антонов - РЕСПЕКТ!
ЦЕНЫ - ниже конкурентов, причем СУЩЕСТВЕННО, качество, обслуживание - на высшем уровне.
Заказывал у них окна, в однокомнатную квартиру,и входную дверь, все поставили качественно и в срок.
Рекомендую.
привет
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 16:38

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение привет »

моё мнение лучшая компания в Выксе "Эволюция" цены они конечно дерут=))) но поверьте не зря=)))Делаю за ваши деньги всё что душе угодно=) мне сделали "дышашие" палстиковые окна и теперь не мучиюсь))) просто поставили вент. клапан=))) вообщем много всяких фишек! у других такого нет=))) а вот "евро окна 3000" не очень хорошо работают как раз "Эволюция" и меняла мне за ними!!! больше туда ни ногой и всем советую! А это компания муромская там они давно и вроде как говорят знакомый из Мурома они у них заказывали т.к. там у них почти все и заказывают тут правда филиал, но сотрудники все муромские т.к. все, как они говоря квалифицированны, но они действительно делают свою работу на 5+=) Но сразу говорю за качество нужно будет платить я вот уже понял что тут дешового полного хлама а нормально пока вот только одна!
Михаил8787

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Михаил8787 »

по поводу "Эволюции" согласен тоже там заказывал всё на высшем уровне. Но и на самом деле цены выше, но я считаю за хорошое обслуживание и качество нужно платить :-)
Жэка;
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 17:23

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Жэка; »

я тоже заказывала в "Эволюции" отличная компания буду обращатся теперь только к ним. Ставят они основываясь на двух ГОСТах по этому и зацепили меня. Существует служба ОТК (вам потом приедут всё проверят как сделали монтажники) сервисное обслуживание не на словах действительно приезжают примерно через год осматривают окошечко и совершают ТО как полагается. Кстати они единсвенные которые предложили мне профиль 70 мм с 5-ю камерами фурнитурой МАКО в 3 стекла( стёкла шумо подавляющие и энерогосберегающие) я то думала это у них я щас закажу тут мега окно! Нет оказалось что для них, это стандартная комлектация, для "особых" клиентов у них есть окна на кухню за 60-70 тыс. рублей!!!!! я поставила себе за 17 тыс. руб. очень довольна! до этого ставили мне из евроокна3000 и уником.... лучше бы остались старые...
Аватара пользователя
tom
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 23:47
Пол: мужской
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение tom »

Сегодня тоже пошел на охоту-нужен оконный блок,в магните в цоколе насчитали 18000 (профиль рехау де лайт 70мм под ключ) вот думаю чудо,а то в евроокнах 23000. А как договор почитал- то голова зачасалась. :evil: Гарантия 2 года на изделие и установку, в договор не вписаны ни монтаж, ни демонтаж ,нет подоконников,сетки маскитной(сослались что это в подарок,но все же знают что подарков не бывает----летом ),
сомнений тьма появилась. :hang: Вопрос - около дубравы открылся вроде ПРОраб чтоль тоже окна ставить хотят- кто что слышал.

В евроокнах не хочу уже был
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»