Пластиковые окна

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

SSN

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение SSN »

Заказала пластиковые окна в Кулебаках ИП Мишенькина А.В. Хочу предупредить, не покупайтесь на дешевизну, чувствую-получила настоящий моральный ущерб. Результат не поддается описанию, сервиса нет вовсе, компетенция ниже нуля. Ничего толком Вам не посоветуют. Сляпают, а потом скажут, Вы сами так придумали. И с потребителями не умеют работать, никакой культуры. Деревня, сами так и охарактеризовали себя. Монтаж-ужас, испортили весь кайф от ремонта.
5557

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение 5557 »

я в фабрике окон заказал, буду ждать результата
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Cerberus »

5557 писал(а):я в фабрике окон заказал, буду ждать результата
и почём? Мне будет интересно узнать ваш результат :)
vanovskiyi
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 17:07

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение vanovskiyi »

Год назад в спальне поставили пластиковое окно из профиля REHAU (российского производства). Запах есть, но недолго, через пару месяцев уже перестали замечать. А недавно поставили большое окно на балконе из профиля Новотекс (NOVOTEX). Чисто субъективно - запах сильнее, но сложно сравнить, ведь балкон (точнее лоджия) проветривается чаще. Но когда захожу и окна были до этого закрыты, запах пластика чувствую сильно.

С профилем германского производства не сранивал, но у наших производителей экологическая чистота пластика явно страдает. Но зато дёшево... и на том спасибо. Советую почитать эту статью http://infohacker.ru/prichiny-po-kotorym-stoit-okna/
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Воспользовалась услугами по установке окон ПВХ rehau sib компании Фабричные окна. Окно большое с балконный дверью (дверь из 2-х стеклопакетов). Ширина всего оконного блока 2030. Цена вопроса 25200 руб.
Сначала они утром развозят окна, а потом позднее устанавливают. Для работающего человека не удобно, т.к. приходится быть дома весь день.
Окно привезли в 9:45, а устанавливать приехали в 12:30. За час работу выполнили. Весь строительный мусор остался мне (компания работает без отходов). Да! Мешки для этого строительного мусора тоже мои.
Уплотнительная лента у них лента черной губки, у "окна компас" она была иная, с материалом, к-рый отворачивается и в него заполняли монтажную пену, что не позволило ей выглядывать наруже.
Ризинки наружние, что по стеклу идут, в углах или идут по кругу, или углубленны внутрь. Внутри обрамляющие стеклопакет у балконной двери, на стыке уж выпирает, будто топором сделали.
Отмыла я своё окно и обнаружила ещё 2 царапины на профили балконный двери :(
Понравились штуки которые вставляются в откосы и переходят на стену (на обои), в "окна компас" это обычный уголок.
Снаружи заказывала только подоконник, поэтому мне надо еще пройтись по периметру шпатлевкой.
Запаха кстати никакого не нет от профиля.
JIисичkа

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение JIисичkа »

Мы окна заказывали у Кулебакских "Окна твоего города".
Ребята устанавливают качественно, аккуратно, за собой мусор убирают. Качество окон тоже понравилось.
Установку окон производят, когда удобно заказчику.
Уже у сестры и у родителей окна поменяли. Сейчас мы себе в новый дом устанавливаем. Последний раз ставили окно коричневый пластик (под дерево смотрится) с золотыми прожилками между стекол. Мы в восторге))
2 года назад ставили 2 окна 140*130 и 210*140, и дверь выходящую в огород 210*100. были недавно проблемы с дверью, открылась в двух положениях одновременно и не фиксировалась, позвонили, сразу приехали устранили и показали из-за чего происходит такое. Что делать в таких случаях.
:-) Очень приятно работать с ними)
sharik

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение sharik »

"я в фабрике окон заказал, буду ждать результата"

Фабрика зарекомендовала себя с лучшей стороны - сразу не заметили, что ширина подоконников чуть короче, чем нам требуется.
Руководство пошло навстречу - приехали, старые сняли, новые поставили, спустя полгода после установки!:)
Мое почтение :idea:
о00льга

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение о00льга »

Заказывали в Фабричных окнах, предложили пятикамерный профиль по акции, вышло не дорого, утановили все аккуратно, мне понравилось.
семья

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение семья »

В начале месяца заказали лоджий в компании "гарант"(Выкса, м-он Гоголя 29), сказали привезут через 2 недели, привезли через 3. Привезли в один день, поставили в одной комнате, на следующий день сказали приедут поставят(хотя должны были поставить сразу на балкон). Договорились на 14.30, приехали в 16.00. Устанавливал только один человек(балкон у нас 3060х1730). Через балкон пронести у него не получилось, пришлось нести через улицу(изуродовали входную дверь). :evil: Устанавливал он очень долго, окна получились не ровные, сломали поворотное устройство на окнах, плохо запенили, саму пену не закрыли, хотя в договоре все прописано. Еще оказалось, что при транспортировке был поврежден сам каркас, обещали исправить, так и не справили. Маскитная сетка оказалась не ровная, сказали привезут, но так и не привезли. Мы им звоним, они не отвечают, нам они тоже не звонят...работа не завершена и от них ни слуха ни духа уже 2 недели... :evil: хорошо что деньги не все отдали....
светаа

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение светаа »

Летом заказала окно в Муроме, зимой стало в него дуть, позвонила им, сказали вам все это просто кажется и отказались приехать посмотреть :evil: , пришлось искать в Выксе кого то, кто приедет посмотреть что с окном. согласились приехать только из" Фабричных окон", за отдельную плату все устранили :idea: . Люди не заказывайте окна у Муромских компаний, или у Кулебакских (тоже был негативный опыт) коснись что то случиться подрегулировать, хрен приедут.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»