Пластиковые окна

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Polinna
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 22:46
Пол: женский

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Polinna »

светаа писал(а):Летом заказала окно в Муроме, зимой стало в него дуть, позвонила им, сказали вам все это просто кажется и отказались приехать посмотреть :evil: , пришлось искать в Выксе кого то, кто приедет посмотреть что с окном. согласились приехать только из" Фабричных окон", за отдельную плату все устранили :idea: . Люди не заказывайте окна у Муромских компаний, или у Кулебакских (тоже был негативный опыт) коснись что то случиться подрегулировать, хрен приедут.
Да это по-моему везде так, у моей сестры в Нижнем было то же самое. Только там было ещё круче - когда у неё начало дуть из одного окна, она попыталась обратиться по гарантии - но оказалось что компании которая устанавливала ей окна, уже в помине нету. Это называется, в своё время повелась на акцию, поставила окна подешевле. Поэтому в итоге пришлось искать фирму которая могла бы отремонтировать окно, другого выхода не было. Так что я уже давно этому не удивляюсь, по-моему такое происходит повсеместно.
Алексей123

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Алексей123 »

Я сначала заказывал в Окна Комас, но заказывал только конструкции в частный дом, монтаж делал сам. профиль понравился, покупал Форвард (60мм) и фурнитуру Зигения Титан, прошло уже 2 года, профиль не пожелтел, фурнитура не клинит.
Второй раз заказал родителям так же в Окна Компас в квартиру, но уже с монтажем одно окно, у них ещё акция была, Теплые окна по цене обычных. Заказал Энвин (70мм) и фурнитуру конечно же Зигению Титан, с москиткой, подоконником,внутренними откосами и отливом, а так же демонтаж старого окна, по цене вышло 14 800 руб. сделали все хорошо, мусор за собой убрали, думал что будет все грязно после установки, но нет только пол протерли за ними и все. Окно морозы январские выдержало на отлично, боялся что промерзнет (многие знакомы жаловались что в мороз у них наледь образовывалась), поэтому и брали окно 70 мм, как сказали до -35 оно не промерзнет, так и есть.
P.S. Ещё приятно удивил сервис в Компасе. Менеджер по телефону все объяснила, вежливо ответила на все интересующие меня вопросы, Замерщик приехал с прайсами, рассчитал все на месте, показал фотографии, заключили договор прямо дома, даже не пришлось идти в офис-Это очень удобно. Звонил ещё в ОКНА3000, и в Фабрику Окон - там мне нехотя ответили на мои вопросы, как щипцами вытягивал из них интересующую меня информацию.
Сергей. О.

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Сергей. О. »

Давно заказывали? Весной планирую 3 окна менять. Думаю у кого заказать. Цены сейчас не подпрыгнул?
Павел Мальков

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Павел Мальков »

Алексей123 писал(а): Сб фев 25, 2017 13:45 Я сначала заказывал в Окна Комас, но заказывал только конструкции в частный дом, монтаж делал сам. профиль понравился, покупал Форвард (60мм) и фурнитуру Зигения Титан, прошло уже 2 года, профиль не пожелтел, фурнитура не клинит.
Второй раз заказал родителям так же в Окна Компас в квартиру, но уже с монтажем одно окно, у них ещё акция была, Теплые окна по цене обычных. Заказал Энвин (70мм) и фурнитуру конечно же Зигению Титан, с москиткой, подоконником,внутренними откосами и отливом, а так же демонтаж старого окна, по цене вышло 14 800 руб. сделали все хорошо, мусор за собой убрали, думал что будет все грязно после установки, но нет только пол протерли за ними и все. Окно морозы январские выдержало на отлично, боялся что промерзнет (многие знакомы жаловались что в мороз у них наледь образовывалась), поэтому и брали окно 70 мм, как сказали до -35 оно не промерзнет, так и есть.
P.S. Ещё приятно удивил сервис в Компасе. Менеджер по телефону все объяснила, вежливо ответила на все интересующие меня вопросы, Замерщик приехал с прайсами, рассчитал все на месте, показал фотографии, заключили договор прямо дома, даже не пришлось идти в офис-Это очень удобно. Звонил ещё в ОКНА3000, и в Фабрику Окон - там мне нехотя ответили на мои вопросы, как щипцами вытягивал из них интересующую меня информацию.
Думаю что Алексей и есть тот вежливый менеджер из Окна Компас :lol: Цену своей фирме набивает!
Аватара пользователя
alex524
Новоприбывший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:26
Пол: мужской
Откуда: Шиморское

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение alex524 »

кто подскажет где купить магнитную защёлку на балконную дверь в Выксе?
Всё гениальное - просто!
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»