Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Dimitr
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 14:08
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение Dimitr »

Паркин удивил...
Пиво, конечно, хорошее. Но не за такую же цену!
Сначала посмотрел - ну нормальные цены, набрал. Налили. А цены оказывается, что на доске нарисованы - за поллитра! Это перебор.
В москве литр разливного шпатена 300 рублей стоит.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение guest »

Dimitr писал(а): В москве литр разливного шпатена 300 рублей стоит.
Просто ради справедливости, начнём с того, что в Москве литр разливного Шпатена стоит от 340 до 400 рублей. Это раз.
Такие цены на Шпатен -- они на вынос, т.е. домой. Паркин всё же позиционируется как пивбар или что-то около того. Это два.

В той же Москве кружка импортного пива (то есть 0,5 л) в пабах, барах и тому подобных заведениях стоит от 350 до 550 рублей. Нашего производства -- от 210 и выше, крафтовое -- примерно так же, как в Паркине, чаще чуть дороже.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Dimitr
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 14:08
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение Dimitr »

При всём уважении, но Паркин - это больше магазин разливного пива и для тех кому невтерпеж на площади 2 на 3 метра стоит несколько стульев. Это имхо по сравнению с москвой.
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Кухня в паркине тоже кстати не плохая, но последний раз соус подкачал, какой-то жидкий был, как сперма((((((((
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение guest »

Dimitr писал(а):При всём уважении, но Паркин - это больше магазин разливного пива и для тех кому невтерпеж на площади 2 на 3 метра стоит несколько стульев. Это имхо по сравнению с москвой.
В Москве тоже много подобного рода небольших заведений. Многие из них имеют такой формат только ради возможности продавать алкоголь после 23 часов, но есть и именно определённого направления заведения (с тем же крафтовым пивом).

Я не думаю, что при клиентском потоке Выксы данному бару имеет смысл занимать бОльшую площадь. Я пока что не видел ни разу полного зала у них, но и бываю редко, стоит признать. И присаживаюсь за столик или барную стойку не из-за того, что мне невтерпёж, а потому что хочу в подобной обстановке пообщаться с друзьями и за вечер попить РАЗНОГО пива. Покажите мне в Выксе другое место, где будет представлен столь разнообразный ассортимент пива в формате бара? Нет их, а то обязательно посетил бы. Во всех них есть из кег один-два вида пива -- и всё. Так что зря Вы про "невтерпёж", мне, как одному из любителей там посидеть, обидно :-).
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение guest »

Dimitr писал(а):...на площади 2 на 3 метра стоит несколько стульев...
Кстати, Вы, похоже, не заметили ещё один зал в Паркине, только сейчас обратил своё внимание на это. Т.е., кроме барных стульев непосредственно в зоне разлива пива около стойки, там есть ещё один зал, в котором стоят несколько столов (4 или 5, не помню), каждый на 6 персон, ЕМНИП.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Dimitr
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 14:08
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение Dimitr »

guest писал(а): Кстати, Вы, похоже, не заметили ещё один зал в Паркине, только сейчас обратил своё внимание на это. Т.е., кроме барных стульев непосредственно в зоне разлива пива около стойки, там есть ещё один зал, в котором стоят несколько столов (4 или 5, не помню), каждый на 6 персон, ЕМНИП.
Что есть - то есть... Не обратил внимания. Про "невтерпёж", я без обидного умысла сказал :beer:
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Не плохое пиво появилось в ЕвроСпаре, около 60р за бутылку, называется трифон ipa
до IPA не дотягивает, но пить можно.
Аватара пользователя
Zareva
Новоприбывший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 6:50
Пол: женский

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение Zareva »

Неправда. От пива тоже алкоголиком можно стать. Некоторые люди литрами заливаются.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»