Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Доброго времени суток.
Хотелось поговорить о пиве, а точнее о его качестве в Выксе ( разговор идет, о барах, разливных и т.д )
Несомненно лучшее пиво в городе - это Паркин, но с ихними ценами, часто не попьешь.
Хотелось бы поговорить о разливном пиве. и оставить несколько отзывов, а так же предупредить людей.
1. Берлога - первое время пиво было не плохим ( когда начинали открываться ) - сейчас толи поставки фиговые, то ли начали разбавлять, в общем не советую, особенно темное ( оно какое то светлое )
2. Е*аный пингвин ( речь идет о 7 помоему, который в юбилейном, но не исключенно что такая фигня везде )
Купили литр красного нефильтрованного, купили 2 литра темного, на вкус - что то что то - кислятина, вышибает не плохо, но на утро чуть не умерли, аспирин упса - не спасает, раскалывается голова - вердикт - н**** этот пингвин, пейте на свой страх и риск
3. Третий вариант пока лидирует, это на удивление магазин красное белое, очень понравилось Бархатное темное, всего лишь 86р за литр, вкус отличный, пьется легко, на утро похмелья нет ( ну если не перебрать ) - в общем пока мой фаворит в городе.
4. По борковскому шоссе рядом с пятерочкой пивнушка, не помню название пива, но в целом не плохое, одобрено))
5. Кайзер - хитрицы, убрали из разливух темное, и оставили его тока в баре за 110 р бутылка)) пиво не плохое, но явно не лидер, 4- мой вердикт))
Все вышесказанное имхо, может кто ещё скажет где у нас есть хорошее пиво ? в особенности темное.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение DDZ »

@Shadow писал(а):Доброго времени суток.
Хотелось поговорить о пиве, а точнее о его качестве в Выксе ( разговор идет, о барах, разливных и т.д )
Несомненно лучшее пиво в городе - это Паркин, но с ихними ценами, часто не попьешь.
Хотелось бы поговорить о разливном пиве. и оставить несколько отзывов, а так же предупредить людей.
1. Берлога - первое время пиво было не плохим ( когда начинали открываться ) - сейчас толи поставки фиговые, то ли начали разбавлять, в общем не советую, особенно темное ( оно какое то светлое )
2. Е*аный пингвин ( речь идет о 7 помоему, который в юбилейном, но не исключенно что такая фигня везде )
Купили литр красного нефильтрованного, купили 2 литра темного, на вкус - что то что то - кислятина, вышибает не плохо, но на утро чуть не умерли, аспирин упса - не спасает, раскалывается голова - вердикт - н**** этот пингвин, пейте на свой страх и риск
3. Третий вариант пока лидирует, это на удивление магазин красное белое, очень понравилось Бархатное темное, всего лишь 86р за литр, вкус отличный, пьется легко, на утро похмелья нет ( ну если не перебрать ) - в общем пока мой фаворит в городе.
4. По борковскому шоссе рядом с пятерочкой пивнушка, не помню название пива, но в целом не плохое, одобрено))
5. Кайзер - хитрицы, убрали из разливух темное, и оставили его тока в баре за 110 р бутылка)) пиво не плохое, но явно не лидер, 4- мой вердикт))
Все вышесказанное имхо, может кто ещё скажет где у нас есть хорошее пиво ? в особенности темное.
ParkIn
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Dimitr
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 14:08
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение Dimitr »

Наше бутылочное - "сто лет" назад в топку. Порошки одни.
Разливное лучше пить новые сорта или когда пивоварни новые открываются. Спустя какое то время хуже становятся.
Импортное бутылочное нравится. Пражечка-как классическое пиво. Но больше нравится пшеничное нефильтрованное и непастеризованное, например Францисканер.
Ну и если импортное разливное - то тут и так всё понятно.
P.S. Паркин - это около парка, где Келлерс раньше был?

Кстати, лет 6 назад сам делал пиво(2 раза). Продаются мини-наборы, так сказать. Пивоварни.
Что тут скажешь - своё есть своё. Конкуренцию может составить импортному разливному.(имхо)
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение @Shadow »

P.S. Паркин - это около парка, где Келлерс раньше был?
У входа в парк ( где круговое движение с этого входа )
Келлерс разве закрыли ?
Кстати, лет 6 назад сам делал пиво(2 раза). Продаются мини-наборы, так сказать. Пивоварни.
Что тут скажешь - своё есть своё. Конкуренцию может составить импортному разливному.(имхо)
По ингредиентам я думаю выйдет дороже любого импортного пива.
Dimitr
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 14:08
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение Dimitr »

@Shadow писал(а):
P.S. Паркин - это около парка, где Келлерс раньше был?

По ингредиентам я думаю выйдет дороже любого импортного пива.
На тот момент где-то в районе тысячи рублей банка концентрата(в ней и пакетик с дрожжами). Ну и сахар ещё.
На выходе где-то 23-25 литров пива :pianka:
Андрей Иванович
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:22
Пол: мужской

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович »

Добавлю свои 5 копеек. В Келлерсе не плохое светлое пиво, но очень сильно пахнет брагой (видимо не очень качественные ингридиенты), на утро проблем нет.
По кайзеру не соглашусь с первым постом, т.к. брал в привозе пшеничного именно кайзер - на вкус вода, утром с 0,5 слегка мутило. Вывод делайте сами.
Для меня самое лучшее не разливное - на против диаманта (в жилом доме на первом этаже магазин) пшеничное. Утром проблем не было, а вот вкус бывает по лучше, бывает немного хуже. От чего зависит - сложно сказать.
Dimitr
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 14:08
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение Dimitr »

А закуски к пиву? Тоже сюда можно сваливать?
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение DDZ »

Жигулевкое Барное и Мохнатый шмель ... в свое время проблем на утро никогда не было, сколько бы не выпивал. Сей час не употребляю просто
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Jura
Свой в доску
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 10:25
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение Jura »

Хочу поспорить на счет Паркин и разливухи КБ, оба пункта нижайшее днище, беру в розлив в единственном месте, где не скажу ибо и так очередь по 40 минут стоишь!
Dimitr
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 14:08
Контактная информация:

Re: Клуб любителей пива ( отзывы, черный список и т.д )

Непрочитанное сообщение Dimitr »

Jura писал(а):Хочу поспорить на счет Паркин и разливухи КБ, оба пункта нижайшее днище, беру в розлив в единственном месте, где не скажу ибо и так очередь по 40 минут стоишь!
И даже в личку не скажешь?)))(если чо, я в выксе бываю два раза в год - много не выпью в том месте ;-) )
А так то можно любой вброс сделать - нужно мнение независимого эксперта))))
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»