Погрузка и вывоз мусора - есть ли?

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Погрузка и вывоз мусора - есть ли?

Непрочитанное сообщение guest »

Привет всем.

Есть ли в Выксе услуга, чтобы приехало что-то газелеподобное, оттуда выскочили молодчики, которые погрузили бы строительный мусор (брёвна до 3 метров, шифер, доски) и увезли бы его? Возможно, чуть-чуть разобрали бы одно маааленькое деревянное строение (хранилище для садового инвентаря 1х1 метр).

В крайнем случае, разборку и погрузку попробовал бы сам организовать, а вот вывоз и утилизацию я сделать не могу.

Не так давно в нашем районе чуть ли не на каждом столбе кто-то повесил объявление о таких услугах в числе прочих (вскопать огород, сломать что-нибудь и т.д.), но при звонке выяснилось, что мусор они не вывозят (вопрос: нафига было в объявлении писать, что такую услугу осуществляете).
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Re: Погрузка и вывоз мусора - есть ли?

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

" Переспектива " Погрузить скорее всего самому придется вывезти смогут. Не дешево все это , но у них какая нибудь бумага есть на утилизацию . А другие если и вывезут частники я имею в виду ,то вывалят где нибудь не законно потом греха не оберешься. Вроде поставить контейнер под мусор на сутки 5 000р. стОит.
АКВАРИУМЫ - продажа ,изготовление по размерам ,ремонт .
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Погрузка и вывоз мусора - есть ли?

Непрочитанное сообщение guest »

Узнал.
Вдруг ещё кому полезно будет: заказать портал в "Перспективе и К" можно за 2700 рублей (цена на сегодняшний день при условии заказа по городу).
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»