Где кто заказывал кухню, посоветуйте.

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Евгений289
Новоприбывший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 20:18

Где кто заказывал кухню, посоветуйте.

Непрочитанное сообщение Евгений289 »

Здрасте! Планирую заказать кухню (небольшую) посоветуйте где лучше, чтоб без обмана, выноса мозга, качественно. Поделитесь опытом-кто где заказывал, какие впечатления и цены?
ЮЛЯ К

Re: Где кто заказывал кухню, посоветуйте.

Непрочитанное сообщение ЮЛЯ К »

Я посоветовала бы в ИКЕЯ http://www.ikea.com/ru/ru/store/nizhny_ ... n_activity, сейчас там акция на кухню. В Выксу, я узнавала, есть доставка. Сама там покупала неоднократно, при сборке проблем не было. Недостающие детальки и брак меняют без проблем. И еще на сайте есть планировщик, который Вам поможет в покупке, вплоть до накладной, с указанием на какой полке забирать товар. ;-)
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Где кто заказывал кухню, посоветуйте.

Непрочитанное сообщение FT »

Евгений289 писал(а):Здрасте! Планирую заказать кухню (небольшую) посоветуйте где лучше, чтоб без обмана, выноса мозга, качественно. Поделитесь опытом-кто где заказывал, какие впечатления и цены?
Вообще, в Выксе два "мебельных монстра":
1. Виктория (на территории бывшего РСУ, через дорогу от Горгаза, Самстрой);
2. Дизайн-мебель (заказы принимают на третьем этаже ТД Выкса, цеха на въезде в Шиморское)..
Виктория, - одна из первых начала работать в Выксе, делают качественно, но многое зависит от замерщика. Маме делали небольшую кухню, - все качественно и за умеренную цену. Хотя, простую тумбочку на заказ, переделывали три раза :)

Дизайн-мебель, - чуть помоложе, но очень хорошо развернулись, предлагают многое из того, что Виктория сделать не хочет или не может. Заказывал у них шкаф-купе угловой. Дороже, чем в Виктории, но все мои пожелания без вопросов были выполнены. Переделывали три раза, но доделали, все как нужно и бесплатно (хотя в одном месте был мой недочет, при проектировке) :)

Косячат все, следить надо за всеми :)

Если нужна кухня "миллиметр в миллиметр", а не со щелями в два пальца, то с Икеевскими вариантами, а также с вариантами от "у нас на выксунском рынке лучшая мебель" - лучше отказаться. Т.е., нужны те, кто имеет реальные производственные мощности в Выксе (а не торгуют привозным) и способны все оперативно исправить или доделать (стены и потолки у нас знаете какие).
Есть еще мелкие цеха, но о них я промолчу :)
С уважением, Сергей Ткачёв.
Анюта568

Re: Где кто заказывал кухню, посоветуйте.

Непрочитанное сообщение Анюта568 »

Меьель lux - неплохой магазин, дизайнер все замерит расскажет, посоветует, мы довольны!
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»