Натяжные потолки.

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

привет
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 16:38

Натяжные потолки.

Непрочитанное сообщение привет »

Всем привет, вот хочу поделится с вами о том где заказывал натяжные потолки т.к. меня часто спрашивают об этом. Надеюсь будет полезно для вас. Сейчас модно стало делать себе такие потолки, но я вот решил попробовать сделать себе :grin: компаний полно конечно, но я пошёл в проверенную где заказывал окна. Там и потолки можно сделать. Вообщем компания называется "Эволюция" я не стал сравнивать по ценам с другими мне понравилось как ребята работали так, что сразу туда пошёл. Приехал специалист по замерам всё померил, посчитал вышло вроде не дорого... Я заказал обычный матовый белый. Хотят они показывали какие они могут красота конечно, но сейчас сразу такой я не решился да и стоит он дороже. Поэтому остановился на обычном! И так приехали в срок, поставили. Я остался очень доволен как сделали. Не могу конечно сравнивать с другими, но мне и не надо. Меня всё устроило. А теперь хотелось бы узнать кто где заказывал и какие результаты?? и какую бы вы порекомендовали компанию на будущее. :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки.

Непрочитанное сообщение guest »

Реклама детектед.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
привет
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 16:38

Re: Натяжные потолки.

Непрочитанное сообщение привет »

обоснуйте мне пожалуйста где тут реклама?
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки.

Непрочитанное сообщение guest »

А что тут обосновывать? Всего 2 сообщения на форуме, и оба -- хвалебные речи в сторону одной конторы.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
привет
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 16:38

Re: Натяжные потолки.

Непрочитанное сообщение привет »

Во первых я и зарегистрировался ради этой цели, чтобы написать об этой компании т.к. "каджая лягушка хвалит своё болто" (увидев как идёт речь о выборе компании на данном форуме решил вставить своё слово!) если вы считаете, это рекламой то по вашим критериям тут все кого-то да рекламируют=) во вторых я не видел тут тем про потолки натяжные и решил опять же поделиться опытом с другими пользователями. А говорить о том, что я написал тут два сообщения об одной компании бессмысленно т.к. меня интересуют только такие темы. Другими словами делаю ремонт и пишу тут. Я не давно зарегистрировался поэтому извините, что показался вам таким подозрительным с двумя сообщениями об одной компании=))) теперь буду писать везде!=) и обо всех, раз у вас тут так принято...
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки.

Непрочитанное сообщение guest »

Пусть модераторы разбираются.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
НЕТ Евроокнам 3000

Re: Натяжные потолки.

Непрочитанное сообщение НЕТ Евроокнам 3000 »

Отец заказал в компании "Евроокна 3000" натяжные потолки в коридор в квартиру.
Неделю назад, в понедельник, пришли, все замеряли. Он сразу оплатил все услуги по договору.
Позже ему позвонили из фирмы и сказали, что ждать монтажников сегодня от 8-30 до 9.00 утра. Не приехали.
09.00 Звоню 3-68-19 (не отвечают); 3-09-53 (дозваниваюсь): "Ждать до 10.00 максимум. Они должны приехать от 09.00 до 10.00. Раньше они не приезжают..."
10.15 снова звоню. Перезванивают монтажникам. Снова ждать еще минимум 1,5 часа. Я прошу, чтобы мне перезвонили за пол часа до их приезда, предупреждаю, что ехать мне с Антоповки (сидеть и ждать больше не могу...).
Прошло 1,5 часа. Мне никто не звонит. Звоню сама.
С минуту на минуту подъедут. Быстрее подъезжайте.
:grin:
Подъезжаю. Достаточно быстро. Они только разгрузились. При мне отъехала их машина. Здороваюсь. И говорю, что нужно подниматься на 4-этаж. И сразу же ощущаю на себе негативное настроение более старшего монтажника. Он со злостью заявляет:
Что не на восьмой.
Пропускаю мимо ушей.
Поднимаемся в квартиру. Показываю "багеты" ("плинтус потолочный" - я не строитель). Пакет с "клеями". Рядом лежит "прибор для правильной подгонки углов"...
Все... "старший монтажник" начинает психовать... что "таким клеем" он ничего клеить не будет и вообще что-либо делать отказывается. (Другие строители недавно делали ремонт в комнатах и вполне успешно приклеили багеты, разновидностей клея для багетов там был целый пакет). Но "старший монтажник" только определенным моментом будет клеить. Про то что договор уже полностью оплачен я им напомнила.
Ладно... Еду, покупаю ему его любимый клей.
Далее. Уехала по своим делам. Должны позвонить за пол часа до окончания работ.
Посмотрим потом на результат. Боюсь бы как бы этот монтажник там чего не накосячил с таким негативным отношением к своей работе и клиентам. :-(
Категорически НЕ советую "Евроокна 3000"! Не пунктуальные (опоздали на пол дня)! Грубые сотрудники, срывающиеся на клиентах! Отсутствие "обратной связи" с клиентом (не информируют об опоздании, клиенту не перезванивают, приходится звонить много раз самим, тратить свое время зазря на дорогу).
Исходя из всего вышеперечисленного делаю вывод - что клиенты им и не нужны совсем! Удачи!
Отпишусь потом о конечном результате продукции. Может даже фото выложу. Но НЕ советую!
НЕТ Евроокнам 3000

Re: Натяжные потолки.

Непрочитанное сообщение НЕТ Евроокнам 3000 »

Наклеили багет "вверх ногами". 8-0 Заметила я это почти сразу, как они ушли. Когда убираться начала...
Но все равно уже ничего не переделать. Так как багет приклеен на момент. :grin: И перевернули они его в сторону обоев. Хотя он, наоборот, своей большей частью должен был быть на потолке и меньшей - на обоях! Им говорили, что другие ребята клеили точно такой же багет в комнатах, но на другой клей. :crazy:
Вывод! Нужно оставаться и следить за выполнением работы (Евроокнами 3000)! И не платите 100% до выполнения работы в любой фирме! А еще лучше обходить эту фирму стороной! Удачи!
Errusia
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 20:32

НЕТ Евроокнам 3000

Непрочитанное сообщение Errusia »

Как оказалось, более молодой мальчик из "Евроокон 3000" очень хороший "художник" - не прочь разрисовать что-нибудь на чужом балконе... :crazy:
Фото искусства прикреплено: https://docs.google.com/file/d/0B8QHpCQ ... sp=sharing
Вложения
20130614_151232.jpg
Гость

Re: Натяжные потолки.

Непрочитанное сообщение Гость »

я бы на вашем месте за такие катания и траты вашего времени и нервов за ваши же деньги - набил бы всем морду.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»