Стоматология -- отзывы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Марияяяяя

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Марияяяяя »

да уж.... клиника не вызывает доверия. Сочувствую искренне. За себя могу сказать, что я и моя семья уж точно ни ногой туда! Буду искать других специалистов. PS Разберитесь с ними до конца! Пишите на них жалобы! В Роспотребнадзор идите!
Lara

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Lara »

Возмущает такое отношение к пациентам!!!
Шитову М.Н. я считала опытным специалистом.
Но после такого случая, я вряд ли пойду к ней на прием!
Гость

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Гость »

Да уж, я тоже столкнулась почти с такой же ситуацией. Удаляла 7 зуб у Шитовой М.Н. в феврале, ранка не заживала, побаливала, я ходила к ней каждую неделю целый месяц, смотрели закладывали лекарство. В марте пришла опять, меня посмотрела другой врач Пытова и сказала все у вас уже зажило, не приходите больше. В итоге пошла в другую клинику сделала снимок и оказалось что мне при удалении Шитова оставила целый корень. Пошла в городскую стоматологию, удалила корень заживать стало через неделю. Больше я туда не пойду ни за что. Промучилась я 1,5 месяца, а мне даже ни разу в клинике "Дантист" не придложили сделать снимок.
Alina

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Alina »

Лет 5 назад лечила зуб у Шитовой, в итоге через полгода начал болеть снова, пломба "развалилась", даже не пошла по гарантии в эту клинику!
В "доктор" хожу с 1997 года, черт меня дернул пойти в другую) там то все и исправили)
Александр Пятин

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Александр Пятин »

Лечил зубы в стоматологии ОЛДЕНТ у Кривенкиной Елены, всё супер, врач очень хороший, посоветовали коллеги. В этом году протезировался так же в этой клинике у Казанцева Алексея. Цены кстати отличаются от многих стоматологий нашего города в меньшую сторону.
vfhbyf
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2020 18:17

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение vfhbyf »

Стоматология "Дантист". Шитов М.В. сделал коронки не того цвета. Коронки простояли на временном цементе. Лечение соседнего зуба изменило посадку коронки. Шитов закрепил коронку на постоянный цемент. Неужели нельзя это было сделать на другой день, когда пройдет заморозка? На другой день стал подрезать коронку инструментом больше похожим на дрель.. На следующий день начались ноющие боли в верхней и нижней челюстях, которые держатся 2 месяца и днем и ночью. Отвратительно всё сделал. Ему бы дрелью по зубам.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»