Стоматология -- отзывы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Марияяяяя

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Марияяяяя » Пн апр 10, 2017 22:37

да уж.... клиника не вызывает доверия. Сочувствую искренне. За себя могу сказать, что я и моя семья уж точно ни ногой туда! Буду искать других специалистов. PS Разберитесь с ними до конца! Пишите на них жалобы! В Роспотребнадзор идите!

Lara

Непрочитанное сообщение Lara » Вт апр 11, 2017 22:24

Возмущает такое отношение к пациентам!!!
Шитову М.Н. я считала опытным специалистом.
Но после такого случая, я вряд ли пойду к ней на прием!

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Чт апр 13, 2017 8:23

Да уж, я тоже столкнулась почти с такой же ситуацией. Удаляла 7 зуб у Шитовой М.Н. в феврале, ранка не заживала, побаливала, я ходила к ней каждую неделю целый месяц, смотрели закладывали лекарство. В марте пришла опять, меня посмотрела другой врач Пытова и сказала все у вас уже зажило, не приходите больше. В итоге пошла в другую клинику сделала снимок и оказалось что мне при удалении Шитова оставила целый корень. Пошла в городскую стоматологию, удалила корень заживать стало через неделю. Больше я туда не пойду ни за что. Промучилась я 1,5 месяца, а мне даже ни разу в клинике "Дантист" не придложили сделать снимок.

Alina

Непрочитанное сообщение Alina » Чт апр 13, 2017 9:27

Лет 5 назад лечила зуб у Шитовой, в итоге через полгода начал болеть снова, пломба "развалилась", даже не пошла по гарантии в эту клинику!
В "доктор" хожу с 1997 года, черт меня дернул пойти в другую) там то все и исправили)

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»