"Обмен мыслями"

Аватара пользователя
Ponchik
Новоприбывший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 13:27
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ponchik »

marishel писал(а):А-03 лучше всем.
Обычно так пишут, когда сказать по существу нечего.
Зачем сравнивать группы, нету хуже или лучше, просто все группы разные. А-04 более скромные, не так активны, но это не делает их хуже.
Улыбайся - это всех раздражает!
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Матроскин »

Ну уж не знаю насечот хуже-лучше, но что А-04 скромненькие - это удивил. :grin: Поржал, спасибо...
А я все чаще замечаааю...
Аватара пользователя
Lecsa
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 0:21
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lecsa »

ну привидите хоть один пример, что А-03 и А-06 по своей специальности превзошли А-04 и А-05? А-03 превзошли всех в своей профессианальности в виде плясок на техникумских концертах и в спортивных успехах, но чем это их делает выше с точки зрение профессии?А А-06 я имела ввиду не по возрасту, а потому что они все еще только начали изучать и ни одного курсового еще не делали, вот когда сделают тогда и можно будет сравнивать. to Матроскин не удивил, а удивилала! Ис кромность имелась в виду в том смысле, что мы не лезем в каждую бочку, как выше упомянутые профессианалы:)
Всё будет хорошо, хуже не будет
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хорес »

Lecsa, ну еще мы хотя бы в каких-никаких конференциях участвовали, и хоть что-то показывали...

И вообще в каждой группе найдется пару человек понимающих (или хотя бы пытающихся что-то понять), заинтересованных и т.д.
Аватара пользователя
Lecsa
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 0:21
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lecsa »

с полностью согласна, что в кажой группе они есть, и я не говорю что наша группа лучше всех, а раз уж кто-то поставил на пьедестал, так сказать, А-03 иА-06 пусть хоть приведет пример их превосходства. Реально стало интересно.
Всё будет хорошо, хуже не будет
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Знаете, а мне кажется, что если так преподаватели сказали, значит в ребятах действительно что-то есть. А-03 уже себя показали, А-06 еще успеют. Всему своё время!
marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel »

Хорес писал(а):Lecsa, ну еще мы хотя бы в каких-никаких конференциях участвовали, и хоть что-то показывали...

И вообще в каждой группе найдется пару человек понимающих (или хотя бы пытающихся что-то понять), заинтересованных и т.д.
Юр вот именно вы то и участвовали, а теперь посмотрим смогут ли они это сделать. Это не только мое мнение про А-03, но и других преподавателей.
marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel »

Anonymous писал(а):Знаете, а мне кажется, что если так преподаватели сказали, значит в ребятах действительно что-то есть. А-03 уже себя показали, А-06 еще успеют. Всему своё время!
Правильно говоришь, я например по студентам могу понять кто на что способен.
Аватара пользователя
БаNкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 8:45
Пол: мужской
Откуда: Туманный Альбион

Непрочитанное сообщение БаNкин »

Lecsa, я считаю что ты не права. А-03 есть чем похвастаться (могу пердоставить список)... но это не главное.
Не стоит сравнивать группы по суммарному количеству двоечников и лентяев, поскольку оно не постоянно.
В А-04 есть мыслящие люди, как были и в А-03. Есть свои лодыри, и у нас были... без них никуда.
У вас была г-н Хебнев, у нас была г-жа Духова...
А уж какая группа была лучше это судить не нам - студентам... мы все таки лица заинтересованные и во много не объективные. История рассудит!!!

Но по моему мнению... Сдайте хорошо дипломы и вы войдете в историю ВМТ как хорошая группа и продолжите славный путь программистов ВМТ...
И мне - идти по Мирам,
Как по колено в траве.
И мне идти - по Мирам,
Не первый, может быть, век.
Пока настала пора,
Покуда крылья хранят...
И мне идти по Мирам -
Им не прожить без меня.

Алькор
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Что плин развели!!!!ВСё будет путём!!!Мне вот без разница в какой я группе, в какой например Юрики были, там Хебнев.....Главное люди, и как они взаимодейтсвуют!!!!!
:-)
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Ответить

Вернуться в «Выксунский металлургический техникум»