ВНИМАНИЕ! Программисты, студенты ВМТ...

marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel »

Как я и говорила в другой ветки нынешние программисты ни на что практически не способны.Жаль, жаль и еще раз ЖАЛЬ
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хорес »

Максимус писал(а):А эта Штука всё Продолжается???Или нет???
Наврядли Паш, если только областная конференция (хотя скорее всего, она уже тоже прошла), да и то на нее заявки надо чуть ли не за 1,5 месяца подавать... :-)
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

marishel писал(а):Как я и говорила в другой ветки нынешние программисты ни на что практически не способны.Жаль, жаль и еще раз ЖАЛЬ
Способны.....но за всех отвечать не буду!!!! :-)
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
БаNкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 8:45
Пол: мужской
Откуда: Туманный Альбион

Непрочитанное сообщение БаNкин »

Максимус писал(а):
marishel писал(а):Как я и говорила в другой ветки нынешние программисты ни на что практически не способны.Жаль, жаль и еще раз ЖАЛЬ
Способны.....но за всех отвечать не буду!!!! :-)
Докажите это. в следующем году, примерно с ноября-декабря, а то и раньше (точнее можно узнать у Кулевой О.И.) начнутся всяческие конкурсы и т.п. Включая НИТовскую конференцию. Вот вам шанс...
И мне - идти по Мирам,
Как по колено в траве.
И мне идти - по Мирам,
Не первый, может быть, век.
Пока настала пора,
Покуда крылья хранят...
И мне идти по Мирам -
Им не прожить без меня.

Алькор
Kewа

Непрочитанное сообщение Kewа »

Полностью с Пашей согласен. Про это ежегодное мероприятия программисты узнают лишь после его проведения. Даже когда и мы учились, узнали о нём лишь тогда, когда начинали преподаватели хвалить Баикина с Спиридоновым. Для нас было это также неожиданным, как для нынешних программистов. И не надо их винить в этом.
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хорес »

Согласен по поводу того, что поздновато об этом сообщалось...
Но, Кирюх, дело еще в том, что кто хотел, тот узнавал, а большинству это просто-напросто не нужно...
Аватара пользователя
БаNкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 8:45
Пол: мужской
Откуда: Туманный Альбион

Непрочитанное сообщение БаNкин »

Kewа писал(а):Полностью с Пашей согласен. Про это ежегодное мероприятия программисты узнают лишь после его проведения. Даже когда и мы учились, узнали о нём лишь тогда, когда начинали преподаватели хвалить Баикина с Спиридоновым. Для нас было это также неожиданным, как для нынешних программистов. И не надо их винить в этом.
Иногда мы сами узнавали о меропреятиях только когда приходили к Кулевой и спрашивали, есть что-нить для программистов нам говорили, что вот через неделю или две надо написать мегапрограмму на конкурс и т.д. и мы пыхтели и писали... но спрашивали сами... под лежачий камень вода не течет, как и не текла раньше... Не спорю, мы с Хоресом и много всего интересного проспустили... но без инициативы ничего не бывает...


Но мы уже дело прошлое... Ничего, посмотрим теперь на А-06. А-05 кажется себя уже не оправдали... хотя всякое бывает... поглядим...
И мне - идти по Мирам,
Как по колено в траве.
И мне идти - по Мирам,
Не первый, может быть, век.
Пока настала пора,
Покуда крылья хранят...
И мне идти по Мирам -
Им не прожить без меня.

Алькор
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Ну дело...то времени......просто когда тебе кажется что это не в обязательном порядке....то мало кому надо.....если чекстно ....должны весеть объявы....не одной не видно.....
Насчёт того что вы подходили....не случай ли это было.....потому что вы и есть работниики..... :-( а??
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
Lecsa
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 0:21
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lecsa »

Техникуму даже лень объявления напечатать, вывод- это никому не надо. А вот ходить по преподавателям и спрашивать, мы как то не догодались, наивные думали, что одному человеку легче предупредить сотню, чем сотне ходить и справшивать у одного.
Всё будет хорошо, хуже не будет
marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel »

Я одного не понимаю, а что вам нужно все преподносить на блюдице, пора самим одним местом пошевелить.
Ответить

Вернуться в «Выксунский металлургический техникум»