Про СПОРТ в ВМТ

marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel »

Мэйджер писал(а)::bool: Спорт в ВМТ - был, есть и будет на очень высоком уровне, но, согласитесь, местное судейство в составе Масловой и Чайки - полное г.вно!!!!! :violent1: :gogogo:
На счет Масловой я бы с тобой еще поспорила. Вы не правы.
Аватара пользователя
Мэйджер
Обитатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 22:35
Откуда: Wykza

Непрочитанное сообщение Мэйджер »

marishel писал(а):
Мэйджер писал(а)::bool: Спорт в ВМТ - был, есть и будет на очень высоком уровне, но, согласитесь, местное судейство в составе Масловой и Чайки - полное г.вно!!!!! :violent1: :gogogo:
На счет Масловой я бы с тобой еще поспорила. Вы не правы.
Ну что тут можно сказать, одно из трех:либо вы и есть Маслова, либо вы её родственник, либо никогда не учились в ВМТ.
Народ в Выксе на столько суровый, что даже деревья у них железные...
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хорес »

Мэйджер писал(а):Ну что тут можно сказать, одно из трех:либо вы и есть Маслова, либо вы её родственник, либо никогда не учились в ВМТ.
Специально для тебя объясняю... marishel - 100% не Маслова, даже не сестра близнец, и совсем уж не родственник... Училась в ВМТ, мало того, не только там училась, но еще и преподает... А когда училась, так еще и в сборной ВМТ по баскетболу играла... :idea:
marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel »

Хорес писал(а): Специально для тебя объясняю... marishel - 100% не Маслова, даже не сестра близнец, и совсем уж не родственник... Училась в ВМТ, мало того, не только там училась, но еще и преподает... А когда училась, так еще и в сборной ВМТ по баскетболу играла... :idea:
Точное объяснение :-)
Аватара пользователя
Мэйджер
Обитатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 22:35
Откуда: Wykza

Непрочитанное сообщение Мэйджер »

Вот, это и есть правда, Маслова всегда поддерживает спортсменов в техникуме и судит в их пользу, поэтому её предвзятое судейство скорее всего вас, marishel, и не коснулось.
Народ в Выксе на столько суровый, что даже деревья у них железные...
marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel »

Мэйджер писал(а):Вот, это и есть правда, Маслова всегда поддерживает спортсменов в техникуме и судит в их пользу, поэтому её предвзятое судейство скорее всего вас, marishel, и не коснулось.
Меня многое, чего косалось. Есть некоторые судьи которые не на чего не спсобны. Хотя у каждого есть свое мнение. Вы остаетесть при своем, а я при своем.
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

а я при своём....ахаха да ктсати оно у меня какое???
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Ответить

Вернуться в «Выксунский металлургический техникум»