частный детский садик или няня?

Для тех у кого они есть и тех, у кого будут!

Модератор: Cerberus

молодая мамочка

частный детский садик или няня?

Непрочитанное сообщение молодая мамочка »

Назрел очень важный вопрос...

возможно скоро понадобиться срочно выйти на работу, а до осени еще далеко и еще неизвестно попадем ли в садик.. сидеть не кому..

подскажите пожалуйста адреса, координаты лиц, и расценки - частных детских садиков или профессиональных добрых порядочных нянь?

и вообще, что лучше няня или садик - для детей погодок - полтора года и три года?
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: частный детский садик или няня?

Непрочитанное сообщение Радуга »

молодая мамочка писал(а):Назрел очень важный вопрос...

возможно скоро понадобиться срочно выйти на работу, а до осени еще далеко и еще неизвестно попадем ли в садик.. сидеть не кому..

подскажите пожалуйста адреса, координаты лиц, и расценки - частных детских садиков или профессиональных добрых порядочных нянь?

и вообще, что лучше няня или садик - для детей погодок - полтора года и три года?
если няня, то через агентство Мери Поппинс, в "России", тел. не знаю, но можно узнать, не очень дорого кстати, а в частном детском саду вам придется платить за двоих, по-моему - дорого. обратитесь в администрацию (в отдел куда писали заявление) - два малыша, сидеть некому, необходимость в выходе на работу (если можно с работы ходатайство принесите срочно) и будут вам, скорее всего, места в муниципальном д-с для обоих малышей. удачи.
Ell

Re: частный детский садик или няня?

Непрочитанное сообщение Ell »

В Мери Попинс обращалась, мне показалось очень дорого.И потом туда нанимаются женщины, который хотят иметь постоянный заработок, если вам нужно постоянно, каждый день, кроме выходных, может подойдёт, но приготовтесь первое время платить няне и агенству. Нам нужна была няня приходящая 2-3 дня в неделю на 2-3 часа, мы не смогли найти то, что нужно.
В садик мы ходили в Солнышко, в прошлом году закончили, мы платили кажется где-то 7 или 8 тысяч на ребенка. Когда ребенок один легче, а на двоих скидка тысяча, у меня дети тоже погодки.
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: частный детский садик или няня?

Непрочитанное сообщение Радуга »

Ell писал(а):...В садик мы ходили в Солнышко, в прошлом году закончили, мы платили кажется где-то 7 или 8 тысяч на ребенка. Когда ребенок один легче, а на двоих скидка тысяча, у меня дети тоже погодки.
не хило... 15 рублей в месяц за двоих малышей в детском саду... за эти деньги я бы точно смогла найти бабушку-соседку-пенсионерку очень желающую сидеть с моими детьми, конечно, заниматься с ними надо было бы самой, но лично для меня это не сложно.
молодая мама...2

Re: частный детский садик или няня?

Непрочитанное сообщение молодая мама...2 »

подскажите,пожалуйста адреса частных садиков, а то в интернете есть сведения только о колокольчике и садике в Шиморском, а другие, например упомянутое здесь солнышко, где и как искать ?
может есть у кого то свои отзывы о них, то напишите их, пожалуйста...
и стоимость какая в них на 1 ребенка?
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: частный детский садик или няня?

Непрочитанное сообщение Радуга »

молодая мама...2 писал(а):подскажите,пожалуйста адреса частных садиков, а то в интернете есть сведения только о колокольчике и садике в Шиморском, а другие, например упомянутое здесь солнышко, где и как искать ?
может есть у кого то свои отзывы о них, то напишите их, пожалуйста...
и стоимость какая в них на 1 ребенка?
солнышко у старого универмага, сейчас стоимость за одного малыша 8 т.рублей в месяц, но там очень хороший график, они работают до 19-00. мне какое-то время тоже пришлось туда поводить ребенка, плохого ничего сказать не могу, особых недостатков пожалуй, кроме стоимости, нет. вот статья была про д-с: http://vr.wyksa.ru/ar.php?id=725
молодая мамочка 3

Re: частный детский садик или няня?

Непрочитанное сообщение молодая мамочка 3 »

спасибо, Радуга.
только можно адресок поточнее.. а то район старого универмага достаточно большой...
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: частный детский садик или няня?

Непрочитанное сообщение Радуга »

улица Чкалова, 32 А, от почты двигайся вверх по улице метров 200 и на правой стороне увидишь ворота.
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Re: частный детский садик или няня?

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Водили в мини-детский сад "Гномики" что на антоповской горе. В конце прошлого года стоило 6000 рублей, сейчас не могу сказать. Впринципе садик неплохой дочке нравилось, нам тоже.
Mama

Re: частный детский садик или няня?

Непрочитанное сообщение Mama »

А где именно на Антоповской горе находится садик?
Ответить

Вернуться в «Дети - цветы жизни!»