Детский центр раннего развития для детей с 8мес.в Выксе

Для тех у кого они есть и тех, у кого будут!

Модератор: Cerberus

Хотели бы вы,чтобы в Выксе был детский центр раннего развития?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

nadezhda_87
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:38

Re: Детский центр раннего развития для детей с 8мес.в Выксе

Непрочитанное сообщение nadezhda_87 »

А какое доп.обучение может быть в сфере методики Монтессори? Может вы посоветуете? Так мы сразу пойдем и повысим свою квалификацию! TEZ, вы меня извините, но методика одна! И изменить ее никак нельзя! а то, что люди что-то в нее внедряют, это уже так скажем, пародия.


TEZ, что вам ясно? мы даже еще не открылись, и кадры не набирали. Не делайте скоропостижных выводов, и не судите по себе.
Наш центр, если вы еще не в курсе, будет под Московским руководством, вам этого мало?

Что я вам могу сказать, если вам что-то не нравится, так я ж не уговариваю, а просто провожу опрос, а вы целую дискуссию развели. Я же не против - отдайте свое чадо в гос садик, где резиновые игрушки, и куколки советских времен, и занятия а-ля "лепка дубовым пластилином, и ИЗО тяп-ляп".

Я хочу сделать нечто интересное и познавательное для ваших детей.
Аватара пользователя
TEZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:13
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Re: Детский центр раннего развития для детей с 8мес.в Выксе

Непрочитанное сообщение TEZ »

Надежда успокойтесь. Гнев - признак бессилия.
1. Дискуссию я не развожу, всего лишь пытаюсь получить ответ на свой вопрос.
2. В отношении педагогов мы друг друга не совсем поняли... но это уже не важно.
3. Наличие московского начальства абсолютно ни чего не гарантирует.
4. Своё чадо, когда оно у меня будет, может даже к вам приведу.
5. Вопрос этот подняла, потому что сама педагог и знаю положение дел с педагогами в Выксе.
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
nadezhda_87
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:38

Re: Детский центр раннего развития для детей с 8мес.в Выксе

Непрочитанное сообщение nadezhda_87 »

TEZ, я сама работаю в дошкольном учреждении, а так же у меня есть дочь, самой очень интересна эта сфера деятельности, и мечта - открыть свой монтессори-центр, не покидает уже давно, а сама я тоже из Москвы.
Я очень заинтересована в том, чтобы центр имел хорошую репутацию, и в первую очередь хочу, чтобы детям там было хорошо. Соответственно и кадры будут подбираться с теми же условиями.
Если вы педагог, приглашаю к сотрудничеству, рассмотрю Ваше резюме.
nadezhda_87
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:38

Re: Детский центр раннего развития для детей с 8мес.в Выксе

Непрочитанное сообщение nadezhda_87 »

О том, кто такая Монтессори и как приблизитльно проходят занятия с малышами от 0 до 3 лет смотрим тут
Аватара пользователя
TEZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:13
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Re: Детский центр раннего развития для детей с 8мес.в Выксе

Непрочитанное сообщение TEZ »

Спасибо за приглашение, но мне двух работ хватает. :-)
Удачного вам развития событий!
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
nadezhda_87
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:38

Re: Детский центр раннего развития для детей с 8мес.в Выксе

Непрочитанное сообщение nadezhda_87 »

и тут, подробно
бука

Re: Детский центр раннего развития для детей с 8мес.в Выксе

Непрочитанное сообщение бука »

Надежда, искренне желаю вам успехов! как с вами можно связаться по личным вопросам?
nadezhda_87
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:38

Re: Детский центр раннего развития для детей с 8мес.в Выксе

Непрочитанное сообщение nadezhda_87 »

все вопросы направляйте на e-mail nadezhda_87@mail.ru
ТАМАРА

Re: Детский центр раннего развития для детей с 8мес.в Выксе

Непрочитанное сообщение ТАМАРА »

Неплохо придумано. Но сколько это будет стоить родителям? И как надо будет ходить в него: регулярно как на занятия или по желанию родителей?
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Детский центр раннего развития для детей с 8мес.в Выксе

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

К своему стыду заметила эту тему только что. Я интересуюсь методикой Монтессори с тех пор как родила дочку. С дочкой занималась активно, эффект от занятий был очевиден, поэтому мне хотелось продолжать и продолжать. И ей очень нравилось. Но когда она пошла в садик, а я на работу заниматься пришлось намного меньше, времени стали проводить вместе мало. Часто думала о том как здесь не хватает центра раннего развития и просто мечтаю, чтобы такой появился. Я считаю, что это проект социальный. Такие центры нужны везде, уже давно пора делать их обязательными в каждом городе.
Было бы здорово если бы такой центр был как можно более доступным для детей.
Мне кажется финансово трудно здесь это будет потянуть, по крайней мере на первых порах. Наверное есть смысл обратиться в местную администрацию за помощью. По крайней мере моему знакомому предоставили по проекту бизнес-инкубатор бесплатно помещение для языковой школы - а это хорошая поддержка для начала. Может и вам выделят помещение, было бы здорово.
От всего сердца желаю вам удачи, желаю вам открыться. Хочу также узнать где и как можно пройти курс обучения на Монтессори - учителя?
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Ответить

Вернуться в «Дети - цветы жизни!»