Детские сады в Выксе

Для тех у кого они есть и тех, у кого будут!

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение Lisica »

А лучше и туда и туда, для подстраховки! А еще, хорошо, если есть хорошие связи - и там, и там. И деньги.. да побольше :grin: Авось получится пристроить кроху...
Чудеса...
Аватара пользователя
RAY
Обитатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 8:49
Пол: женский

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение RAY »

Мы подали заявление как только получили свидетельство о рождении, но что-то мне подсказывает, что это совершенно не гарантия того, что нас возьмут в садик как положено((
marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение marishel »

RAY писал(а):Мы подали заявление как только получили свидетельство о рождении, но что-то мне подсказывает, что это совершенно не гарантия того, что нас возьмут в садик как положено((
Я тоже так же написала заявление и мне сказали чтобы я писала побольше садиков, чтобы хотя бы какая-нибудь возможность была попасть. На счет садиков сейчас полный бордак, куда хочешь туда и девай ребенка. Нужно побольше строить садиков, т.к. после 1,5 лет тяжко прожить на те деньги которые платит государство.
Аватара пользователя
RAY
Обитатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 8:49
Пол: женский

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение RAY »

Мне сказали, что после полутора лет платят 50 руб! Это что? Деньги?! Х)))
marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение marishel »

RAY писал(а):Мне сказали, что после полутора лет платят 50 руб! Это что? Деньги?! Х)))
Это действительно так, для нашего государства это наверно деньги. А потом говорят, что у нас маленькая рождаемость.
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение Марина983 »

забавно, что за приёмного ребёнка 8 т.р. вроде платят )))
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Гость

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение Гость »

я тоже заявление писал в администрации 1.5 года назад был 500-й , асейчас 470-й по льготной очереди (ветеран БД) такими темпами через 10 лет очередь дойдёт. наверное придётся в прокуратуру писать по поводу прзрачности очередей.
Аватара пользователя
Filin
Свой в доску
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 22:21

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение Filin »

В п.Дружба открыт большой д/с, в принципе у кого есть бабушки/дедушки прописанные в поселке можно попробовать, конечно не кардинальное решение проблемы но при наличии личного авто и желания -вариант. Сейчас открыто 6 групп, ч/з месяц , полтора будут открыты еще 8 , не думаю что столько детей на Дружбе наберут. Уже сейча знаю некоторые возят детей с Досчатого и Выксы.
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
Anasik

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение Anasik »

Подскажите плиз, куда подавать заявку на очередь в дет.сад . Адрес если можно и что нужно взять с собой!?
marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение marishel »

В администрацию вроде на 4-й этаж и налево там на двери будет написано. Нужно взять документы: копию паспорта одного из родителей (страницы где фото, прописка и ребенок); копия св-ва о рождении.
Ответить

Вернуться в «Дети - цветы жизни!»