Детские сады в Выксе

Для тех у кого они есть и тех, у кого будут!

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение DDZ »

гостья писал(а):
DDZ писал(а):Доброго, времени суток !!! Если у Вас вымогают денежные средства или материальные ценности Zа то, чтобы Ваш ребенок пошел в садик, то пишите в личку или на мыло zloy_mc@bk.ru обяZательно поможем, есть ресурсы.
А сейчас, если ты принес подать (сам по своему желанию), то к этому еще прикладываешь письмо: "прошу принять от меня в дар такому -то д,с то и то", вашему кружку боюсь не по силам бороться с законом...
Как говорил Феликс Эдмундович "Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.", так, что если есть проблемы пишите, встретимся.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Oksana87

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение Oksana87 »

Обменяю место в детском саду №25 (м-н Гоголя) на место в детском саду № 6 (р-н городской стоматологии) или в близлежащих садиках.
маринульчик

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение маринульчик »

здравствуйте, подскажите пожалуйста какая оплата детского садика у вас в городе??!!! мы с мужем и сыном хотим переехать к вам!!
marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение marishel »

Я вот не понимаю, как проходит распределение детей в детский садик. По списку я 1739, знакомая у меня была 1886, набор документов один и тот же (она не льготник) они младше нас на две недели, ее ребенок ходит в садик у меня нет. Что за фигня происходит с распределением мест в детские сады?
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

marishel писал(а):Я вот не понимаю, как проходит распределение детей в детский садик. По списку я 1739, знакомая у меня была 1886, набор документов один и тот же (она не льготник) они младше нас на две недели, ее ребенок ходит в садик у меня нет. Что за фигня происходит с распределением мест в детские сады?
А она Ваша подруга случаем не выкупила место в садике???
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

маринульчик писал(а):здравствуйте, подскажите пожалуйста какая оплата детского садика у вас в городе??!!! мы с мужем и сыном хотим переехать к вам!!
В среднем 730 рублей за месяц. Есть платные от 5000- 10000 рублей.
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение marishel »

Та самая девочка писал(а):
marishel писал(а):Я вот не понимаю, как проходит распределение детей в детский садик. По списку я 1739, знакомая у меня была 1886, набор документов один и тот же (она не льготник) они младше нас на две недели, ее ребенок ходит в садик у меня нет. Что за фигня происходит с распределением мест в детские сады?
А она Ваша подруга случаем не выкупила место в садике???
Нет не выкупила. Таких средств просто нет, чтобы купить место слишком много стоит
молодая мама..

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение молодая мама.. »

Сейчас оформляю ребенка в долгожданный садик...
а медосмотр для садика стал очень интересным.. часть специалистов проходиться в городской поликлинике, а часть платно в диагностике.. причем там прием одного специалиста от 300 рублей для детей... получается, что мало того что общеизвестно, что в России медицина условно бесплатна, так еще теперь и на маленьких детках стали наживаться... (((
а если у семьи нет лишних денег, то что им делать.. ?????.....
это уже скорее риторический вопрос...
Ната

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение Ната »

Мы прописаны на Дружбе ребёнку 2 годика и в садик на Дружбу не берут.Ужас...
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение konfetochka »

тема перекочевала в другое русло совсем. Вообще хочу продолжить написанное Добрым Колючим Админом, когда Младший Админ ходим в садик,
Я человек в этой теме новый, в садик сама не ходила и не представляла что это, а вот сейчас есть на что посмотреть...и первый вопрос, садики бюджетные работают от УО, тогда почему школы живут, так сказать " в ногу со временем", а большинство детских садов "застыло" в прошлом.... Спорить конечно не буду, вижу, что есть садики, которые делают ремонты, ставят новые более безопасные городки, да и яркие и для детей, уже строже смотрят за тем, чтоб вечером на верандах не гуляла молодежь и те, кто совсем не гуляет... Но их так мало...
Первое мое впечатление было, когда я зашла в детский сад было "Что это? Когда тут был ремонт? как в таких условиях можно работать?" Со временем, выяснилось и еще много чего.
Мне очень хочется, чтобы в детский садах тоже работали "молодые специалисты", чтобы были новые программы для работы с детьми, чтобы программы утренников менялись почаще... Допустим в садике, с которым я встретилась работают женщины, не старой, а древней закалки, никто из них конечно уже и не хочет ничего менять, потому что привыкли так, но ведь мы всем растем и развиваемся каждый день, почему так? Почему в век информационных технологий, в садиках нет компьютера и принтера в пользования воспитателей, почему воспитатели в садиках пишут все документы "от руки", а те кто хочет оформить красиво свою группу тратят из своей "большой" зарплаты на распечатки и остальное. Почему в детские сады не привлекают молодых специалистов? Да конечно заработная плата гроши, но посмотри вокруг сколько открылось разливательных центров для детей... значит есть люди которые хотят работать с детьми...

PS Сумбурный бред, конечно и осталось много еще вопросов почему....
PSS Дети - это наше будущее.. и мы живем ради них..
Ответить

Вернуться в «Дети - цветы жизни!»