Детские сады в Выксе

Для тех у кого они есть и тех, у кого будут!

Модератор: Cerberus

Гость

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение Гость »

Уважаемые родители, подскажите пожалуйста, где в городе частные (платные) садики??? Их адреса, координаты, номера телефонов. Если можно поподробнее, т.к. мы не местные, и например район ст. универмага ни о чём не говорит..... А хотелось бы пристроить ребёнка, куда податься незнаю!!! Спасибо за сообщения!
ульяна
Новоприбывший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 19:43
Откуда: выкса
Контактная информация:

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение ульяна »

Добрый день. попробуйте позвонить 8 915 959 11 53 Елена Владимировна домашний детский сад в мкр.Жуковского
большинство людей счастливы настолько,на сколько они решили быть счастливыми.(А.Линкольн)
Гость

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение Гость »

Спасибо за информацию, очень приятно получить ответ! Обязательно воспользуюсь вашим советом. Именно этот сад я хотела найти. А есть какие то отзывы про сад в Жуковском??? Впечатления??? Поделитесь.
ульяна
Новоприбывший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 19:43
Откуда: выкса
Контактная информация:

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение ульяна »

Хороший воспитатель с педогагическим образованием. Мы часто гуляли с детьми во дворе. у меня свои дети маленькие . Лена всегда гуляет с детьми в хорошую погоду, занимается с ними. Решает все конфликты и успокаивает любого расплакавшегося ребёнка. всегда восхищаюсь её терпением и спокойствием. в общем ничего плохого сказать не могу. только положительные эмоции
большинство людей счастливы настолько,на сколько они решили быть счастливыми.(А.Линкольн)
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение barino_s »

Гость писал(а):Спасибо за информацию, очень приятно получить ответ! Обязательно воспользуюсь вашим советом. Именно этот сад я хотела найти. А есть какие то отзывы про сад в Жуковском??? Впечатления??? Поделитесь.
У моей знакомой сын ходил в этот детский сад, ему очень нравилось, ходил с удовольствием.
Гость

Re: Детские сады в Выксе

Непрочитанное сообщение Гость »

Меняю место в детском саду №13 на место в детском саду №26. Ребёнку 3 года. Телефон: 89081584758
Ответить

Вернуться в «Дети - цветы жизни!»