ЧУДЕСНЫЕ СОЗДАНИЯ!!!!

Для тех у кого они есть и тех, у кого будут!

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

ЧУДЕСНЫЕ СОЗДАНИЯ!!!!

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Я обожаю детей!! жаль что мой парень пока не хочет их заводить, потому что я бы с радостью и сразу троих!!!!!!
Моя сестра недавно родила дочу .. я когда приезжаю несусь к ней и просто часами тусуюсь с Манюней!!! Ваши впечатления по поводу детей!!



__________________________________
помнится как кто-то в чате обещал дать понянькаться с малышом..............
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ЧУДЕСНЫЕ СОЗДАНИЯ!!!!

Непрочитанное сообщение NDI »

Talamasca писал(а):Я обожаю детей!! жаль что мой парень пока не хочет их заводить, потому что я бы с радостью и сразу троих!!!!!!
Моя сестра недавно родила дочу .. я когда приезжаю несусь к ней и просто часами тусуюсь с Манюней!!! Ваши впечатления по поводу детей!!



__________________________________
помнится как кто-то в чате обещал дать понянькаться с малышом..............
Скажу только одно... Та которая мне подарит девочку и мальчика - обретет вечное счастье....
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Ха! Я детей от мужа ждала 5 лет... И дождалась... Была беременная, ходила гордо выпятив живот все 9 месяцев... Счастливая до сих пор (ребенку уже 1 год, 10 мес). Через пару лет планирую еще родить. А мужу так понравилось быть папой, что через месяц после родов сразу предложил второго заводить!
А если серьезно, то дети меняют жизнь в корне, ведь ты уже не сам по себе и делай чего хочу; появляется ответственность за жизнь твоего чада. Взрослеешь чтоли?
А если мужчина еще не готов к отцовству, то лучше и не настаивать, ничего хорошего из этого не выйдет! :binky:
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

кухня писал(а):Ха! Я детей от мужа ждала 5 лет... И дождалась... Была беременная, ходила гордо выпятив живот все 9 месяцев... Счастливая до сих пор (ребенку уже 1 год, 10 мес). Через пару лет планирую еще родить. А мужу так понравилось быть папой, что через месяц после родов сразу предложил второго заводить!
А если серьезно, то дети меняют жизнь в корне, ведь ты уже не сам по себе и делай чего хочу; появляется ответственность за жизнь твоего чада. Взрослеешь чтоли?
А если мужчина еще не готов к отцовству, то лучше и не настаивать, ничего хорошего из этого не выйдет! :binky:
Это ты к чему?
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

NDI писал(а):
кухня писал(а):Ха! Я детей от мужа ждала 5 лет... И дождалась... Была беременная, ходила гордо выпятив живот все 9 месяцев... Счастливая до сих пор (ребенку уже 1 год, 10 мес). Через пару лет планирую еще родить. А мужу так понравилось быть папой, что через месяц после родов сразу предложил второго заводить!
А если серьезно, то дети меняют жизнь в корне, ведь ты уже не сам по себе и делай чего хочу; появляется ответственность за жизнь твоего чада. Взрослеешь чтоли?
А если мужчина еще не готов к отцовству, то лучше и не настаивать, ничего хорошего из этого не выйдет! :binky:
Это ты к чему?
А ты про что? :?:
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

кухня писал(а):Ха! Я детей от мужа ждала 5 лет... И дождалась... Была беременная, ходила гордо выпятив живот все 9 месяцев... Счастливая до сих пор (ребенку уже 1 год, 10 мес). Через пару лет планирую еще родить. А мужу так понравилось быть папой, что через месяц после родов сразу предложил второго заводить!
А если серьезно, то дети меняют жизнь в корне, ведь ты уже не сам по себе и делай чего хочу; появляется ответственность за жизнь твоего чада. Взрослеешь чтоли?
А если мужчина еще не готов к отцовству, то лучше и не настаивать, ничего хорошего из этого не выйдет! :binky:
полностью согласна.....хотя говорят, что аппетит приходит во время еды...у меня есть несколько пар знакомых, где мужчины не хотели становиться отцами - теперь они безумно счастливы от пребывания в перманентном состоянии отцовства
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
blagoy
добрых дел мастер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 0:28
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blagoy »

а у нас 2 недели назад сын родился.. вся семья вздохнла с облегчением... 9 месяцев- этж скоко ждали, перижывали !!! Дел конечно невпроворот стало..... куда денешься, дальше думаю интереснее будет...
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

Изображение
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

babymania.ru -------------- Информационный портал для родителей и всех,всех,всех. Придет время сделаю стартовой страницей.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

хек...а у меня тоже парень очень хочет детей...но т.к как я еще маляФФка такой возможности нет...я правда сама тоже очень хочу...обожаю няньчиться с маленькими деточками... :-D
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Ответить

Вернуться в «Дети - цветы жизни!»