ЧУДЕСНЫЕ СОЗДАНИЯ!!!!

Для тех у кого они есть и тех, у кого будут!

Модератор: Cerberus

кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Anomaly писал(а):хек...а у меня тоже парень очень хочет детей...но т.к как я еще маляФФка такой возможности нет...я правда сама тоже очень хочу...обожаю няньчиться с маленькими деточками... :-D
В чем же проблема? Женщина физически рано созревает для деторождения, а если и морально готова, то чё ждать... Парень готов, ты готова, остальное дело техники; нельзя забывать и об удовольствии... ;) Некоторые даже учиться умудряются... По двум пунктам люди, в твоей ситуации, обычно ждут: отсутствие жилья и денег. Мне всегда хотелось быть молодой мамой, но не удалось... :cry: Вобщем давай, дерзай, все в твоих руках!!! :wave:
Anomaly
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

хек...неа я сначало хотя бы школу закончу а вот после школы уже да...там уже и я буду всеми руками и ногами за!!! ;) :roll:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Anomaly писал(а):хек...неа я сначало хотя бы школу закончу а вот после школы уже да...там уже и я буду всеми руками и ногами за!!! ;) :roll:
Давай, давай... Ума набирайся, может еще и передумаешь... цели в жизни поменяются... А вообще ход мыслей у тебя правильный! :terehin
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

А я часто представляла себя счастливой мамой :grin: и вот момент настал.. Совсем скоро мое маленькое чудо решит появится на свет :) .. ждемс с минуты на минуту :) А вообще состояние беременной передать невозможно..Это надо прочувствовать..Такое уникальное чувство, когда в тебе живет еще одна душа, еще один человечик... Я своего уже начинаю знакомить с миром, разговариваю с ним и читаю ему сказки.. Точно знаю, он все понимает уже и как-то в его сознании это откладывается :) Правда не знаю чтобы я на его месте подумала о нашем мире, если б мне читали "Алису в стране чудес" (именно это мы с ним и читаем собстна) :lol: Вот ведь сказочка.. :weedman:
guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Zloy Kaktus писал(а):Вот ведь сказочка.. :weedman:
Да, как твое дитё разочаруется, когда увидит реальный мир :-). Или наоборот :-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Anomaly
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

Zloy Kaktus писал(а):А я часто представляла себя счастливой мамой :grin: и вот момент настал.. Совсем скоро мое маленькое чудо решит появится на свет :) .. ждемс с минуты на минуту :) А вообще состояние беременной передать невозможно..Это надо прочувствовать..Такое уникальное чувство, когда в тебе живет еще одна душа, еще один человечик... Я своего уже начинаю знакомить с миром, разговариваю с ним и читаю ему сказки.. Точно знаю, он все понимает уже и как-то в его сознании это откладывается :) Правда не знаю чтобы я на его месте подумала о нашем мире, если б мне читали "Алису в стране чудес" (именно это мы с ним и читаем собстна) :lol: Вот ведь сказочка.. :weedman:
хек...ды юльк и мы ждемс твоего малыФФФа....а еще говорят над танцевать потехоньку и прально ты делаешь шо гриш с маленьких так и надо... :lol:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
NDI
Изначальник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Zloy Kaktus писал(а):А я часто представляла себя счастливой мамой :grin: и вот момент настал.. Совсем скоро мое маленькое чудо решит появится на свет :) .. ждемс с минуты на минуту :) А вообще состояние беременной передать невозможно..Это надо прочувствовать..Такое уникальное чувство, когда в тебе живет еще одна душа, еще один человечик... Я своего уже начинаю знакомить с миром, разговариваю с ним и читаю ему сказки.. Точно знаю, он все понимает уже и как-то в его сознании это откладывается :) Правда не знаю чтобы я на его месте подумала о нашем мире, если б мне читали "Алису в стране чудес" (именно это мы с ним и читаем собстна) :lol: Вот ведь сказочка.. :weedman:
Блин.... Всё бы отдал. чтоб то же почувствовать... :)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Talamasca
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Вот везучая...а я как не знаю кто бегаю только и впечатления от беременности-материнства собираю. Сестра говорит:"Рожай, Анька!"....Я б с радостью, только вот папой пока никто становиться не хочет(((((
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Evgewa
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Да-а! вас послушать - все так радужно! У меня не все так просто: нужно определиться с профессией, доходом (муж еще учится в ординатуре) с жильем (рожать 3 члена семьи, проживая в коммуналке на 14 кв.м. сложновато).
Хотя я действительно порывалась это сделать! Все анализы прошла, всех врачей, вроде и морально была готова, и муж ОЧЕНЬ хотел МАЛЫША, планировала, что этой осенью буду беременеть, АН НЕТ: занялась поисками новой работы и про детей позабыла, даже отговорила мужа (стоило многих усилий, э то ж надо было так хотеть?! :flower: ). Не найдя подходящей работы - опять решила рожать, но муж УЖЕ отказался! (видать, хорошо отговорила, надолго). Короче, живу и откладываю это чудесное событие на потом...... На когда не понятно. Раньше хотела двоих, но сейчас я понимаю, что для меня и ОДНОГО ОЧЕНЬ МНОГО! (Я росла единственной в семье, чему всегда очень радовалась, сочувствовала своим друзьям, у которых были братья-сестры, вечные драки-дележки, кого-то недолюбили! Соперничество. Не говоря уже о том, когда речь идет о наследстве, все родственные распри от этого.)
А моя подруга считает, что "ДЕТИ - МОНСТРЫ" (это она сделала вывод, занимаясь преподаванием в течение года, хотя и любимчики у нее были). Роды считает калечащими женщину (и физически и морально), говорит, что дети уже никогда не дадут жить полной жизнью. Родить, видимо, она согласится только из-за мужа, котроый обожает детей. Причем у моей подруги 100% установка -только девочку (воспитывать по своему образуи подобию, т.е. стерву), "мальчиков - в детдом!!!!!" Это она на полном серьезе заявляет, без шуток!
Зато другая наша общая подруга 0,5 года назад родила Андрюшку, и мы все очень рады за нее и на пару с первой подругой совсем его занянчили и затискали :grin: От Андрюшки мы в восторге! а вот со своими никак не определимся, наверное, еще поготовимся морально годик-другой :-)
Если женщина не права, пойди и извинись!
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Evgewa писал(а): А моя подруга считает, что "ДЕТИ - МОНСТРЫ" (это она сделала вывод, занимаясь преподаванием в течение года, хотя и любимчики у нее были). Роды считает калечащими женщину (и физически и морально), говорит, что дети уже никогда не дадут жить полной жизнью. Родить, видимо, она согласится только из-за мужа, котроый обожает детей. Причем у моей подруги 100% установка -только девочку (воспитывать по своему образуи подобию, т.е. стерву), "мальчиков - в детдом!!!!!" Это она на полном серьезе заявляет, без шуток!
Хех..Иногда кажется что некоторым людям и в правду не стоит заводить детей.. Это я о твоей подруге. Ну какой она будет мамой с таким отношением. Роды ничего такого страшного с женщиной не делают (это я как человек две недели назад родивший заявляю :)) Для женщины роды - это естественно. Что действительно страшно - это старые стервозные тетки у которых от одиночества всяки проблемы психологического характра возникают. Насчет того что дети не дадут полной жизнью жить эт ваще смешно :) Я вот только теперь понимаю что моя жизнь раньше была не полной (до появления дочурки).
Ответить

Вернуться в «Дети - цветы жизни!»