Дети сирты города Выкса нас опять кинули с жильем!!!

Для тех у кого они есть и тех, у кого будут!

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
sterva
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 17:19
Пол: женский
Откуда: из мира сего.
Контактная информация:

Дети сирты города Выкса нас опять кинули с жильем!!!

Непрочитанное сообщение sterva »

Дети сироты города Выкса нас в очередной раз обманули, до сентября не одна сирота не получит квартиру, кто подписывался на Шиморское это был очередной развод. Лабазов нам не хочет квартиры продавать да и министерство соц. политеки не торопится выделять средства. Я не намерена молчать если до сентября я не получаю ордер на квартиру, я беру полатку и жить к администрации при этом обьявлю голодовку, а так как я в положении журналисты их порвут. С журналистов уже я обзвонила они приедут обязательно с 3 каналов. Хватит терпеть беспридел будете до старости тухнуть в своих общагах да на улице со мной уже 12 человек подключайтесь. хватит терпеть все это придел настал.
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Дети сирты города Выкса нас опять кинули с жильем!!!

Непрочитанное сообщение Reynart »

Можно подробности? (предысторию). А так полностью поддерживаю. Молчать нельзя
marina 234

Re: Дети сирты города Выкса нас опять кинули с жильем!!!

Непрочитанное сообщение marina 234 »

Опять гады обманули я с вами в палатку к администрациии со мной ещё 3 человека сообщите конкретную дату начало голодовки
Аватара пользователя
sterva
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 17:19
Пол: женский
Откуда: из мира сего.
Контактная информация:

Re: Дети сирты города Выкса нас опять кинули с жильем!!!

Непрочитанное сообщение sterva »

до сентября месяца они обещали обеспечить нас жильем у них осталось 15 дней если нет то 1 сентября на день знаний мы пойдем к администрации устроим им праздник.
Аватара пользователя
sterva
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 17:19
Пол: женский
Откуда: из мира сего.
Контактная информация:

Re: Дети сирты города Выкса нас опять кинули с жильем!!!

Непрочитанное сообщение sterva »

Заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов проинспектировал ход строительства жилья для детей-сирот в рабочем поселке Шиморское Выксунского района, сообщает сайт regions.ru.

В поселке построен многоквартирный жилой дом, где для них выделят 15 квартир. По словам Суворова, на данный момент идет процесс оформления документов, и уже в августе сироты смогут получить ключи от новых квартир.

«Еще три года назад около двух тысяч человек из числа детей-сирот стояли в очереди, а сейчас 673, — заявил Геннадий Суворов. — На сегодняшний день новые квартиры и дома уже получили 114 детей-сирот, до конца года все, кто стоял в очереди на 1 сентября 2010 года, получат жилье». Как отметил заместитель губернатора, с января 2012 года работа пошла в плановом режиме. Реализовать свое право на получение жилья дети-сироты смогут в том же году, когда встанут в очередь.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области, в настоящее время в регионе действует целевая программа «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем детей-сирот». В этом году на ее финансирование направлено 373,5 млн. рублей
ЛОЖ БРЕХНЯ ЛОБАЗОВ НАМ ОТКАЗАЛ В ЭТИХ КВАРТИРАХ ТОЛЬКО ОБЕЩАЛИ КВАРТИР НЕ БУДЕТ((((((((((((
Аватара пользователя
sterva
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 17:19
Пол: женский
Откуда: из мира сего.
Контактная информация:

Re: Дети сирты города Выкса нас опять кинули с жильем!!!

Непрочитанное сообщение sterva »

Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Дети сирты города Выкса нас опять кинули с жильем!!!

Непрочитанное сообщение Reynart »

У вас какие-нибудь документы есть, в которых фигурирует то, что вам должны выдать квартиры? Протоколы заседаний или ещё что то? Тема очень серьёзная, и надо учить наших чиновников, что за свои слова надо отвечать и обещания выполнять. Не очень силен я в юриспруденции, к сожалению, хотелось бы юристов услышать.
Eleholl

Re: Дети сирты города Выкса нас опять кинули с жильем!!!

Непрочитанное сообщение Eleholl »

Доброго времени суток, меня зовут Елена, я редактор издания "Бизнес-Плюс-Выкса". Наша газета заинтересована в этой теме и я хотела бы с вами встретиться. К 1 сентября мы готовим материал, поэтому лучше побыстрей. Мой тел.: 8-904-047-86-44, 6-01-92 (рабочий). Звоните или приходите по адресу: Ст. Универмаг, 2 этаж (старый вход)
Аватара пользователя
sterva
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 17:19
Пол: женский
Откуда: из мира сего.
Контактная информация:

Re: Дети сирты города Выкса нас опять кинули с жильем!!!

Непрочитанное сообщение sterva »

Хорошо мы обязательно к вам обратимся и еще тут история одному сироте дали комнату в общаге в аварийном состоянии жить в ней невыносимо.
Адвокат

Re: Дети сирты города Выкса нас опять кинули с жильем!!!

Непрочитанное сообщение Адвокат »

Добрый день! Готов помочь Вам в решении Ваших проблем. Свяжитесь со мной по тел. 8-950-623-44-66. Адвокат Казанцев Денис.
Ответить

Вернуться в «Дети - цветы жизни!»