Страница 1 из 3

Промстрой

Добавлено: Ср дек 03, 2008 18:00
лю
Кто чего про Нижегородпромстройбанк знает? Вклады населению там не выдают. Если хочешь- пиши заявление на досрочное, но без% с момента написания, очередь подойдёт- выдадут, сроки не обговаривают. Заявление в одном экземпляре, на руках ничё нет.
Т-А-А-К паршиво! Главное- сам уговорил сестру туда деньги положить. Чё делать? Ждать? Жаловаться? куда

Re: Промстрой

Добавлено: Ср дек 03, 2008 22:20
DDZ
лю писал(а):Кто чего про Нижегородпромстройбанк знает? Вклады населению там не выдают. Если хочешь- пиши заявление на досрочное, но без% с момента написания, очередь подойдёт- выдадут, сроки не обговаривают. Заявление в одном экземпляре, на руках ничё нет.
Т-А-А-К паршиво! Главное- сам уговорил сестру туда деньги положить. Чё делать? Ждать? Жаловаться? куда
http://www.npsb.ru/

Добавлено: Чт дек 04, 2008 7:27
RED_SPY
Так вроде это нормальная практика и у всех банков такое всегда было.

Добавлено: Чт дек 04, 2008 9:26
Ушкин
Недавно ходил доплачивать кредит туда, на мой вопрос: "А правда, что вы сейчас в полной заднице" мне ответили, что мол ничего подобного, у нас типа все окай. Не знаю правда, что там по вкладам, но денюшку с меня взяли чуть ли не с руками, даже с утра позвонили раз несколько, мол не забудьте.

Добавлено: Чт дек 04, 2008 11:10
DDZ
КриZис делают люди, если все вкладчики ринутся снимать деньги в банкоматах НПСБ естественно он введет ограничение на снятие, деньги ты свои получишь целиком и полностью но Zа определенный промежуток времени. Недавно, наверное с неделю такую практику проводил Русский Стандарт и что, люди успокоились и он ограничение снял.

Добавлено: Ср дек 17, 2008 11:46
лю
Всё! Вчера сняли! Уговаривали, естественно, на продление и т.д. А сами не позвонили, хоть и обещали, пошли с сестрой просто узнать- как там очередь, когда ей... Всем спасибо за ответы!!! Теперь хоть спать буду спокойно

Добавлено: Чт дек 18, 2008 7:47
DDZ
лю писал(а):Всё! Вчера сняли! Уговаривали, естественно, на продление и т.д. А сами не позвонили, хоть и обещали, пошли с сестрой просто узнать- как там очередь, когда ей... Всем спасибо за ответы!!! Теперь хоть спать буду спокойно
Если деньги в дело то и сон хороший, а если под подушку или в чулок, то наверное кошмары будут сниться :)

Добавлено: Чт дек 18, 2008 14:52
лю
Куда предложешь? Евро? или недвижимость? Вру, не хватит. Я серьёзно- куда вложить?

Добавлено: Чт дек 18, 2008 15:03
DDZ
лю писал(а):Куда предложешь? Евро? или недвижимость? Вру, не хватит. Я серьёзно- куда вложить?
В недвижимость, она как раZ сейчас дешевеет.
А в еврики нужно было неделю наZад вкладывать они как раZ отметку в 40 руб перевалили :)

Добавлено: Вт фев 03, 2009 14:40
Гость
Выдают там вклады (в НИЖЕГОРОДПРОМСТРОЙБАНКЕ)??? Я имею вииду те вклады, у которых срок не закончился... Я просто сейчас в НН живу, вклад в Выксе. Никак не дозвонюсь до них. Занято. Ну так попадаю... :hang:

Кстати, в Металке не выдают деньги по первому требованию вкладчика (нужно звонить и заказывать типа...). А в договоре указано иное и ст. 837 ГК РФ говорит об этом же. Делают, что хотят. Пока ругаться просто не хочется... :o