Обмен валюты в сбербанке.

Финансы, кредиты и прочее, прочее, прочее...

Модераторы: DDZ, Cerberus

Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Обмен валюты в сбербанке.

Непрочитанное сообщение DDZ »

Пришлось сего дня менять в метсном центральном офисе сбербанка мертвых американских преZидентов на рубли, так вот, часть Zелени приняли, а одну купюру говорят не примем она у вас ветхая и надорванная, насчет надорванной я бы поспорил, а вот ветхая может быть им видней. Придя домой Zакрались сомнения и я поZвонил в службу поддержки сбербанка. Там мне ответили что принимают в любом отделения банка ветхие иносранные ... я в ступоре воZвращаюсь в банк и говорю мол так и так. Ответ сотрудника, мол программа не работает, что ты ко мне пристал иди в другой банк, я ей говорю, ты мне скаZала что вообще не принимаете даже с комиссией, мне в ответ не работает программа по ветхим иди в другой сбер. Пошел ... на красную площадь ... там посмотрели купюру и говорят у нас вообще программа обменно валютная не работает, денежка говорят хорошая не ветхая но когда прога Zаработает может быть к вечеру мы ее отправим на эскспертиZу ... я опять в ступорре. Уже вечером иду опять у центральный офис ... сотрудница меня увидев (причем одно время работали вместе)чуть ли не на крик пошла после моей фраZы "Zаработала программа?" ..... "что ты именно ко мне пристал я же говорила иди в другой офис, ничего не работает у нас" ... охриневший от такого отношения бывшей коллеги я с коварными Zамыслами устроить им Zавтра куZькину Мать ушел домой.

ЗЫ не все кстати там такие, бывшая моя коллега, когда у меня финансы сожрал терминал но они не поступили на карту, все быстро и культурно так оформила, что деньги череZ два дня поступили на карту, она сама была в шоке от такой скорости ( может старые Zаслуги в процессинге вспомнили? :))
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Кость

Re: Обмен валюты в сбербанке.

Непрочитанное сообщение Кость »

В Саровбизнесбанке курс выгоднее, кстати. Самый выгодный в Выксе, лучше б там поменял.
Ответить

Вернуться в «Банки и банковское дело»