Пневматическая винтовка

Физкультура делает здоровых людей. Спорт - богачей и инвалидов. ;)

Модератор: Cerberus

Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

Азог писал(а):1. Я к сожалению не охотник, никак руки не дойдут :cry:
не расстраивайся еще все впереди ведь еще не все дикие животные добиты :roll:
Азог писал(а):2. пневматика до 7,5 дж не оружие вообще :idea:


это наверное твоя идея такое ляпнуть :lol: интересно знать что же это за палка такая у меня :grin:
Азог писал(а):3.Регулирование численности животных, наносящих ущерб охотничьему хозяйству

На территории Российской Федерации подлежит регулированию...
Чего регулировать то? Толпа охотников бегающих за одним зайцем в загоне это регулировка? :lol: ты это правило ко всем регионам зачем относишь!? Есть богатые дичью регионы а есть регионы богатые охотниками но не дичью :o
Азог писал(а):Беспородные собаки, а также кошки, находящиеся в охотничьих угодьях долее 200 метров от населенных пунктов без владельцев, считаются бродячими....
Это видимо Куклачев писал :lol: т.к. обычный человек не может своему питомцу внушить что зайдя за 200 метров от дома он может получить пулю :lol:
Азог писал(а):Охотничьи собаки, а также другие собаки, находящиеся в охотничьих угодьях с владельцами, отстрелу не подлежат...
я под столом :lol: :lol: :lol: пиши еще :grin:
Азог писал(а):4. почитайhttp://www.hunter.ru/read.php?f=1&i=4085&t=4059[/url][/url]
я прочитал что ребята там ангелы все_детей они берут на охоту чтобы опыт кишкопускателей перенимали.
anton_ig

Непрочитанное сообщение anton_ig »

Так,так,так....ребята..мы немного уходим от темы..Мне,конечно,приятно что всё это вызвало такой резонанс...Но....во-первых "пневматика не оружие"-глупость..Пневматика(даже с дульной энергией до 7,5 Дж,хотя кто её мерил-то?)-СПОРТИВНОЕ оружие..(читайте законы)..Во-вторых,Мышь,спасибо за приглашение но этим я не увлекаюсь..и вообще не люблю эту беготню..Стрелять люблю с оптикой(на большие расстояния),с ней не побегаешь..Хочу заниматься именно спортивной стрельбой и именно жёсткой пневматикой,но за приглашение ещё раз спасибо. В-третьих, по моим сведениям в администрации парка тир,мягко говоря "не-настоящий", интерактивный..Лазером стреляют..Что-то мне с трудом верится что так можно научиться стрелять,хотя безусловно можно научиться "держать" цель и безусловно какое-то развлечение в этом есть...В-четвёртых, по поводу "старых джинс" и "мешочков"..читайте внимательнее..я конструировал что-то подобное..меня не устраивает(или может я что-то делаю не так)..Ещё варианты есть по пристрелке?:))......Ну вот как-то так....а вообщем у нас хорошо получается..пишите,пишите:)..всем буду очень рад:)))
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азог »

Ладно, ладно, сколько людей- столько и мнений. Извиняюсь, ежели кого обидел. Воспользуемся мудрым советом Фалькона :)
Спасибо Вам, что еще остались на этом свете гуманисты и зараза хардбола в наш город не добралась. Хотя, если Мышь не вегеторианец, его заявления не совсем искренны. Если же я не прав- снимаю шляпу перед лицом благородного человека :oops: За сим откланиваюсь и без особой нужды обещаю не показываться здесь :o
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

Меня ни капли не обидел перепалок тоже не было_я так же понимаю что сколько людей столько и увлечений ;-)

Я не вегетарианец, мясо люблю), но речь идет о диких животных, и я не противник "правильной" охоты как таковой я противник того что люди стали убивать ради развлечения и получения удовольствия а не пропитания.

По твоему нормально стрелять по прилетевшим лебедям которые присели отдохнуть на Запасном пруду отмахавши несколько тысяч километров!? Или застрелить беременную Лосицу вышедшую к п.Резадея!? Или найти берлогу медведя, раскапать ее и не глядя вставить ствол и пальнуть!? или убить Гусыню а ее потомство еще не вставшее на крыло оставить одних!? Все приведенные мною примеры были в нашем районе кроме с медведем! и как после этого можно уважать это дело!?

Еще сейчас появилась мода "вартминтинг" стрелять из жестко зафиксированного оружия с охрененной оптикой по стоячим суркам 8-0 Чеж еще без лазерного прицела то или сразу какого ни будь ракетного комплекса :lol: Бумажные мишени только не понятно чем хуже...
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азог »

Неужели я где-то упомянул несчастных невинных? Перечитай список: волк, шакал, дикие собаки(не боятся ни огня, ни запаха человека и рвут кучу людей каждый год), одичавшие кошки(разоряют гнезда диких птиц, сокращая и без того убывающую популяцию), серая ворона(те же несчастные дикие птички, мелкие зверьки, вообще все живое, бывали случаи, когда стая ворон выгоняла на дорогу собак- под колеса машин- ради развлечения). Я тоже против убийства ради развлечения и варминт конечно не охота- нет противостояния достойному противнику. И не надо путать охоту с браконьерством. Так можно и на автолюбителей ополчится- давят, понимаешь, людей на пешеходных переходах и остановках. Разве не так?
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

Азор мы все равно не переубедим друг друга т.к. имеем разные и утвержденные взгляды на жизнь, давай остановимся на этом ;-) а если хочешь продолжить то в личных сообщениях давай а то автор темы не это хотел услышать от нас :grin:
anton_ig

Непрочитанное сообщение anton_ig »

Ребят,я вам не мешаю?:))...да Вы общайтесь,общайтесь:))
anton_ig

Непрочитанное сообщение anton_ig »

Тема,я так понимаю,умерла?:(
Аватара пользователя
trofim
Свой в доску
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 9:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение trofim »

2 anton_ig
Хотел создать на форуме похожую тему, а вот уже есть!
Люблю винтовки, и именно их. Я планирую через месяцок прикупить себе мурку. Пока теорию изучаю. Дело к весне, а там по теплу можно будет и пострелушки устроить. Можно выезд в лес организовать, дабы подальше от людей и возможных проблем, транспорт есть. Винтовки настроим (инет и прямые руки нам в помощь), мишенек напечатаем, может и движущиеся какие-нить придумаем. Офигенный форум по пневматике на talks.guns.ru
Кстати, пружинно-поршневую пневматику (переломки) пристреливать из тисков НЕЛЬЗЯ!
Ну что, anton_ig, скооперируемся? Мож и ещё кого привлечём к этому увлекательному занятию...
anton_ig

Непрочитанное сообщение anton_ig »

нормально так постреляли!!!:))
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт в Выксе»