Пора в спортзал!!!

Физкультура делает здоровых людей. Спорт - богачей и инвалидов. ;)

Модератор: Cerberus

Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

Масим писал(а):ну это просто нашей А.Н .влом все организовывать, и лепит отмазки! У нас в начале года ходили ребята из параллели, ничего играли!!!
может быть...хотя зная нашего А.А.Е я не удивлюсь что это все правда..потому что он вообще зажрался уже!!!!!!!!! :evil:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
Asol'
Новоприбывший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 18:13
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Asol' »

Anomaly писал(а):хе-хе а я воть уже месяц хожу в тренжерный зал в 11 школу мне нравитси прЮкольно тяк тока воть мне далеко добираться хе-хе и народу там много по понедельникам средам и пятницам ;-)
Я тоже не против ходить на тренировку, но хотелось бы узнать по подробнее про этот зал. Живу не далеко от него. За сколько там можно заниматься и в какие дни, напиши.
Фырр
Изначальник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 21:22
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Фырр »

сходила тут в 11 школу, все мышцы болят, завтра опять пойду:)
фыррр....
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

Asol' писал(а): Я тоже не против ходить на тренировку, но хотелось бы узнать по подробнее про этот зал. Живу не далеко от него. За сколько там можно заниматься и в какие дни, напиши.
на данный момент не хожу туда. но если мне память не изменят то там одно занятие(час) стоило 75р, как там на данный момент не знаю,а в какие дни это уже ты сама сходи и поговори,там могут быть некоторые уже заняты полностью!!!
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
Asol'
Новоприбывший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 18:13
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Asol' »

Anomaly писал(а):
Asol' писал(а): Я тоже не против ходить на тренировку, но хотелось бы узнать по подробнее про этот зал. Живу не далеко от него. За сколько там можно заниматься и в какие дни, напиши.
на данный момент не хожу туда. но если мне память не изменят то там одно занятие(час) стоило 75р, как там на данный момент не знаю,а в какие дни это уже ты сама сходи и поговори,там могут быть некоторые уже заняты полностью!!!
Спасибо. :-) Надо будет сходить всё подробно узнать.
Фырр
Изначальник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 21:22
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Фырр »

Anomaly писал(а):
Asol' писал(а): Я тоже не против ходить на тренировку, но хотелось бы узнать по подробнее про этот зал. Живу не далеко от него. За сколько там можно заниматься и в какие дни, напиши.
на данный момент не хожу туда. но если мне память не изменят то там одно занятие(час) стоило 75р, как там на данный момент не знаю,а в какие дни это уже ты сама сходи и поговори,там могут быть некоторые уже заняты полностью!!!
в 11 школе занятия на тренажерах стоят 50 рэ
фыррр....
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт в Выксе»