Сборная России по футболу

Физкультура делает здоровых людей. Спорт - богачей и инвалидов. ;)

Модератор: Cerberus

OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Господин, Вы либо начали увлекаться футболом с прошлого понедельника, либо в неадеквате... Скажу честно, от вечного нытья таких вот как Вы меня тошнит...
Изображение
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хорес »

iOFF писал(а):Господин, Вы либо начали увлекаться футболом с прошлого понедельника, либо в неадеквате... Скажу честно, от вечного нытья таких вот как Вы меня тошнит...
+1...
Действительно уже противно смотреть на таких, чего таким надо еще, не понятно... :evil:
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SnuS »

Матроскин писал(а):Странные люди, эти болельщики. Когда сборная не попадает на ЧМ или ЧЕ им не нравится. Когда впервые в истории сборной России выходит в четверть-финал и делает там самих голландцев - им опять не нравится... :dontknow:
Именно это то и не понять никогда-почему для человека всегда ВСЁ плохо и когда найдётся наконец предел совершенства...с одной стороны МОЖНО понять двух последних"ораторов"-всегда нужно стремится к большему и лучшему,а с другой стороны не понятны...не ужели вы действительно не понимаете что ЭТО ПЕРВЫЯ крупная ИМЕННОУДАЧА сборной...я думаю что этим НУЖНО гордится!
Аватара пользователя
4min
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:26
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 4min »

Мэйджер писал(а):
Матроскин писал(а):Странные люди, эти болельщики. Когда сборная не попадает на ЧМ или ЧЕ им не нравится. Когда впервые в истории сборной России выходит в четверть-финал и делает там самих голландцев - им опять не нравится... :dontknow:
А что Голандци великие футболисты что ли???? Вот если бы был ЧМ и мы дернули бразильцев, тогда другой разговор....
НДААА. если бы да кабы... Голандцы ему уже не футболисты... ты вспомни как наши Англичан сделали, если игра с голандцами тебя не устраивает
Аватара пользователя
Мэйджер
Обитатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 22:35
Откуда: Wykza

Непрочитанное сообщение Мэйджер »

Ух, как много негатива, ладно, отвечу по порядку:

Господин iOFF, во первых я отдал футболу семь лет своей жизни(поэтому разбираюсь в нем), и во вторых я НЕ НОЮ, а говорю КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ.

Господин Хорес, мне нужно что бы спорт был честным и ни как не пересекался с другими сферами жизнедеятельности.

Господин SnuS, несомненно такой удачей нашей сборной нужно гордится, но это МОЕ МНЕНИЕ и в свободной стране оно имеет право на жизнь.

Господин 4min, если вспомнить события квалификации,то действительно победа нашей сборной над Англичанами была феерической, но у каждой медали есть две стороны, в матче когда Сборная России могла снять все вопросы по поводу выхода из группы наши просто про.рали сборной Израиля.
(Как же нужно не хотеть победить, чтобы проиграть евреям в субботу... - "Смех без правил,ТНТ" ).
И если б не победа Хорватов,(Породившая не мало слухов о неком премиальном награждении за победу от Абрамовича), наше так называемое треумфальное шествие не состоялось.
Народ в Выксе на столько суровый, что даже деревья у них железные...
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Если бы у бабушки...

И всё равно это нытьё... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Матроскин »

Это голландцы-то не футболисты? Которые в своей группе уделали как младенцев французов и итальянцев? И не потеряли ни одного очка? :o
А я все чаще замечаааю...
Аватара пользователя
Мэйджер
Обитатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 22:35
Откуда: Wykza

Непрочитанное сообщение Мэйджер »

Матроскин писал(а):Это голландцы-то не футболисты? Которые в своей группе уделали как младенцев французов и итальянцев? И не потеряли ни одного очка? :o
Когда в последний раз голландцы что нибудь выигрывали в футболе???? Зачем ты к ним цепляешься?
Во франции происходит сменя поколений(поколение Зидана уходит) это известно всему миру, а сборной Италии без своего центрального защитника Канаварыдаже лучший вратарь мира помочь не смог.
Вы же сами видели что Итальянцы тварили в обороне!!!
Народ в Выксе на столько суровый, что даже деревья у них железные...
Аватара пользователя
Мэйджер
Обитатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 22:35
Откуда: Wykza

Непрочитанное сообщение Мэйджер »

А сборная голандии это как сборная Испании до последнего чемпионата - вроде бы и сильный футбол показывают, а выше полуфинала что то я не припомню чтобы поднималась!
Кстати сб Испании до этого чемпионата называли командой четвертьфиналов.
Народ в Выксе на столько суровый, что даже деревья у них железные...
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хорес »

Мэйджер, тебя послушать, так покажется, что по-твоему, любая сборная на уровне "Металлурга" играет... Ну назови хоть одну сборную, которую ты считаешь мировым фаворитом, раз итальянцы не то, голандцы не то, французы не то...
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт в Выксе»