Прыжки с парашютом.

Физкультура делает здоровых людей. Спорт - богачей и инвалидов. ;)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Фырр писал(а):Славик приземлился пятой точкой на муравейник попутно срубив молодые березки
Да уж.. Перед приземлением на муравейник снес штук пять кротовьих нор. А более всего беспокоился за фотоаппарат, который прицеплял к себе. А вообще -- Вадим и Дима выпрыгнули после меня, а приземлились раньше -- в небе я был дольше их, по той простой причие, что восходящими потоками меня подымало вверх, я задолбался с них слазить. А ветром относило в сторону березовой (наверное, сверху не очень хорошо видно) рощицы, но около земля ветер поменялся и приземлялся я за взлеткой на участок поля, где молодые березки растут метрах в 3-5 друг от друга. А так колдун мне подсказывал, что приземлюсь я все-таки на рощицу.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
JDim
Новоприбывший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 23:22
Откуда: Ватикан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JDim »

ВНИМАНИЕ! Это должен знать каждый!
Прыжки с парашютом – чрезвычайно опасный вид активности, который может привести к внезапным изменениям в вашем поведении и личности. Участники прыжков могут испытывать некоторые или все из побочных эффектов: ВОСТОРГ! УДОВОЛЬСТВИЕ! ЭЙФОРИЮ! Среди дополнительных побочных эффектов: Неожиданная потребность тратить деньги на парашютное оборудование! Обостренный интерес к летательным аппаратам и маленьким цифровым видеокамерам! Неспособность спать после 7 утра по субботам и воскресеньям! Частые приступы мечтательности на рабочем месте. Потеря интереса к рутинному, скучному времяпрепровождению по выходным! Постоянное просматривание прогнозов погоды с частыми неконтролируемыми приступами гнева по отношению к метеорологам, предсказывающим дождь, низкую облачность или порывистый ветер! Неспособность радоваться общению, не связанному с прыжками! ОСТОРОЖНО! Не занимайтесь этим видом активности, если только вы полностью не осознаете влияние этих побочных эффектов и готовы взять на себя всю ответственность за свои действия! ПРЫГАЙТЕ!
Аватара пользователя
JDim
Новоприбывший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 23:22
Откуда: Ватикан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JDim »

История случившаяся 10 сентября. Прыжки новых или действующих членов клуба несостоявшихся самоубийц, самолет Ан-2, ну в общем все как всегда. Самолет набирает высоту, "туристы-космонавты" пытаются изо всех сил сохранять каменные лица. Самолет на боевом, выпускающий открывает дверь, поднимает народ и смотря вниз решает когда начать выброску... Но первому парашютисту, видимо очень сильно хотелось что-бы все уже поскорее закончилось, и видимо не важно как, главное выпрыгнуть самому и не опозорится перед другими. Звучит сигнал, для выпускающего, и парашютист решает выйти из самолета, типа пойду-ка я своей дорогой (если честно я его понимаю, когда выходишь первым и уже стоишь у открытой двери, а команды нет... хочется отойти назад или прыгнуть немедленно). И вот парашютист решает выйти, но выпускающий думает, что еще не время и вовремя захватив за ранец возвращает смельчака начавшего движение назад. Но человек решил выйти и он предпринимает следующую попытку, которая заканчивается тем же результатом - выпускающий возвращает его в исходное положение. Видимо парень попался упорный, и он пытается снова.... На четвертый раз, решив для себя, что уже пора, выпускающий не стал ему мешать, вернее даже немного помог... После прыжков, нетерпеливый парашютист объясняясь перед выпускающим сказал: "Ну сирена ка-а-ак заорет, и я из самолета, а меня потоком обратно, я не понял и снова! а меня опять потоком обратно, я конкретно напрягся, рванул, и пробил поток!.."
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Да, парашюты это болезнь.
Кстати, хочу похвалиться, теперь мы (я, jdim, фырр) официально являемся обладателями 3-го разряда по парашютному спорту.
Всем нам УРА! :)
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

Респект!!! ;)
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

Zа три прыжка уже третий раZряд дают...................?
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

DDZ писал(а):Zа три прыжка уже третий раZряд дают...................?
ага, на три прыжка не всех хватает :)
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
AkiS
Завсегдатай
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 9:33
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AkiS »

А вам какой-нибудь документ дали о присвоении 3 разряда? Я тоже 3 раза прыгал в Выксе, но бумагу никакую не взял, а жаль!
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

AkiS писал(а):А вам какой-нибудь документ дали о присвоении 3 разряда? Я тоже 3 раза прыгал в Выксе, но бумагу никакую не взял, а жаль!
Бумажек о присвоении разряда не дали, но есть бумажка, в которой написано сколько прыжков сделал
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Ведьмочка

загадочно все так и очень не спокойно

Непрочитанное сообщение Ведьмочка »

одержимые парашютисты сняться уже каждую ночь
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт в Выксе»