Ваш любимый вид спорта

Физкультура делает здоровых людей. Спорт - богачей и инвалидов. ;)

Модератор: Cerberus

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Ваш любимый вид спорта

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Ну ка напишите ка какой у вас любимый вид спорт и каким спортом занимались, если занимались?

Я занималась легкой атлетикой..хотя бегать особо и не любила, но видимо получалось, в областных соревнованиях участвовала :) А еще в городских соревнованиях по баскетболу :lol:

А так чтоб позыркать люблю фигурное катание, гонки и экстрим всякий
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

:-x я люблю волейбол..и еще по приколы бывает побегать в футбол немного!!!!! :grin:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Занимался на более или менее серьезном уровне до аварии Таэк-Вон-До, затем, в связи с уходом тренера -- рукопашным боем. Так же -- велоспортом.

А на данный момент мне нравится кросс-кантри (горный велосипед по пересеченной местности), лыжи зимой и симпатизирую волейболу (хотя играть в него особо не умею).
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Ну... все (или почти все) знают мой ответ. :) Волейбол - это игра моей жизни... И теперь я от неё никуда. :) :narod: Именно этот вид спорта направил мою жизнь в нужное русло. :) Однако, это совсем не означает, что любовь у меня к нему до жути сильна и фанатична... :kazak: :idea: Нет. ;)
А приходилось мне ещё в своей жизни заниматься немного в художественной гимнастике (видите ли гибкость врождённая у меня хорошая :crazy: ) и лёгкой атлетикой (по ней тоже грамоты имеются... :evil3: ). Когда-то любила настольный теннис (особый привет :grin: в связи с этим, хочу передать нашему Привету (Когда матч-реванш устроим?;))
А вообще, в виду моей учёбы в Институте физкультуры я опробовала очень многие виды спорта... Отчего от многих видов его меня откровенно тошнило... :bad: Особенно от плавания. :bad: А понравился очень Большой теннис Изображение, шахматы, настольный теннис, спортивная гимнастика.
А ещё люблю смотреть Фигурное катание (ну и кататься тоже люблю... правда не умею. :lol: ), прыжки в воду, художественную гимнастику и всё остальное, где можно поболеть за наших... :fanats: :wav: :patriot:
Изображение
Аватара пользователя
Kaa
Изначальник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 23:48
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kaa »

Гы. А у меня... Угадайте :ricar: :ricar: :ricar:

Тоже спорт, между прочим. :-)

И естественно футбол, волейбол по-немногу.
Лучше один целый удав, чем два-три коротких...
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

:grin: я тоже люююю кататься на коньках зимой, атк же занималась плаванием, я вообще много чем занималась,но сразу когда начинались очень серьзные тренеровки я почти всегда все бросала, т.к люблю заниматься в свое удовольствие!!! :oops:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

К спорту не способная, на мне еще в детстве несколько тренеров крест поставили, типа такая родилась - не переделать, нечего и свяхываться ребенка ломать. Единственное, плавание - это я обожала всегда, жаль что не пришлось заниматься серьезно. А так, всегда косила от физ-ры под предлогом "миопия средней степени". Не судьба! :grin:
Если женщина не права, пойди и извинись!
Аватара пользователя
privetix
Изначальник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 8:48
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение privetix »

Ну мну нравиться все помалясику, я стралася попробовать себя везде, а вот больше всго получалось в настольный теннис и бильярд...!!!
2 Кухня: Жду предложений по срокам проведения матча реванша! ;-) (хе-хе)
... я пришёл к тебе с дискетой рассказать, что сеть упала...
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Ваш любимый вид спорта

Непрочитанное сообщение d@n »

Не столь важно каким видом спорта вы занимаетесь, главное что бы вы получали от него удовольствие. В противном случае это не более чем профанация.
Я к примеру, 11 лет в баскетбол играю. Паралельно в волейбол - но только как любитель. А вообще занимался почти всем, теннисом настольным и сейчас, лыжами тоже, боксом для ОФП - но это только как надобность.

Но могу заверить многих (на своем опыте) - спорт дает много того чего не может дать наша "веселая" жизнь.
Dronikum
Истинный Wыксунец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 12:58
Пол: мужской
Откуда: от верблюда...

Непрочитанное сообщение Dronikum »

БИАТЛОН конечно вне конкуренции. Раньше занимался немного :) Сейчас посмотреть люблю.

В данный момент люблю на велике (хардтейл) покататься. Также люблю боулинг, русский бильярд, настольный теннис. :roll:
И ещё потребление пива и разных этилоспиртосодержащих напитков! :)
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт в Выксе»