Велосипеды

Физкультура делает здоровых людей. Спорт - богачей и инвалидов. ;)

Модератор: Cerberus

Jura
Свой в доску

Re: Велосипеды

Непрочитанное сообщение Jura »

я буду
trofim
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение trofim »

Ребята, спасибо, что пришли!
Прогулка получилась даже несколько длиннее, чем я рассчитывал.
image.jpg
Вы крутые, а некоторые вообще лоси :)
image.jpg
image.jpg
Столько летающих насекомых я ещё никогда не видел одновременно и, уж тем более, не продирался через них.

Шоколадки хорошо помогли закончить покатушку.
Телефон в профиле.
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

Добавлю еще немного ...... о сегодняшней покатушке https://yadi.sk/i/TvXBxfijWyRS8
АКВАРИУМЫ - продажа ,изготовление по размерам ,ремонт .
Mountain
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mountain »

У меня на маршрутном
Дистанция: 54.73 км
Время поездки 3:02 ч (остановки не считает)
Средняя скорость 18.06 км\ч
Максимальная скорость 51.05 км\ч
Средний каденс 85 об\мин
Изображение Изображение
Jura
Свой в доску

Вот моя ситуация! Прокатились прекрасно, брод охладил ножки вообще чудо, футболка вся белая от соли, сожжено 1960 ккалорий, по времени получилось дольше чем ожидал и так как телефон я отключаю то жена немного ворчала, но trofim оперативно выложил фото и я получил неопровержимые доказательства покатушки)))
Jura
Свой в доску

Screenshot_2014-07-20-22-31-35.png
trofim
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение trofim »

Мы за здоровый образ жизни! А вы?

В воскресенье 20 июля представители СММ организовали и провели велопробег "ОАО"ВМЗ" - за здоровый образ жизни!

Утром в воскресенье 20 июля молодые металлурги и сотрудники предприятий выксунской производственной площадки собрались, чтобы проехать по улицам города на велосипедах в честь празднования Дня металлурга.

- Мы рады, что в этот день к нам присоединились около 40 сотрудников ВПП и просто жители города, были даже дети – кто-то, быть может, сел за руль велосипеда в первый раз, кто-то увидел улицы нашего города в новом свете, но все мы показали, что выбираем здоровый образ жизни, и, надеюсь, смогли донести эту мысль до других, - поделился представитель Совета молодых металлургов Григорий Хадеев. - Думаю, в будущем будем организовывать подобные мероприятия чаще, поскольку они способствуют объединению и пропаганде спорта.

На финише все участники велопробега получили по большому зеленому яблоку - символу здоровья и жизненной силы и все желающие смогли присоединиться к проекту "Выкса на зарядке".

В заключение акции ребята решили также порадовать детей из СРЦ "Пеликан" и отвезли им в подарок яблоки.

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть в разделе "Наш фотоальбом". (ссылка доступна только в локальной сети ОАО "ВМЗ")

В организации и проведении велопробега участвовали: Григорий Хадеев, Константин Горелов, Денис Авдонин, Алексей Демин, Андрей Шалунов, Игорь Воронин, Сергей Бобров, Евгений Албогачиев, Олег Владимиров, Юлия Скотникова, Николай Персидский, Юлия Канайкина.
Велопробег ВМЗ 01_cr.jpg
Информация предоставлена отделом по связям с общественностью ОАО "ВМЗ"

Старт от девятиэтажки ВМЗ. Юля, найдёшь себя?
Велопробег ВМЗ 02_cr.jpg
Наша колонна приближается к конечной точке - зданию городской администрации
Велопробег ВМЗ 03_cr.jpg
На финише все участники получили по большому зелёному яблоку - символу здоровья и жизненной силы
Велопробег ВМЗ 04_cr.jpg
Ваш покорный слуга
Велопробег ВМЗ 05_cr.jpg
И у меня теперь есть значок с этого мероприятия, а у вас нету :p
Телефон в профиле.
Jura
Свой в доску

Почему на первом фото все в белом?
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

[youtube]qY2ofaJFvrI[/youtube]
ЗЫ Чтоб trofim не хвалился могу подарить кому надо такой же ZначОк :)

В воскресенье 20 июля представители СММ организовали и провели велопробег "ОАО"ВМЗ" - за здоровый образ жизни!

Утром в воскресенье 20 июля молодые металлурги и сотрудники предприятий выксунской производственной площадки собрались, чтобы проехать по улицам города на велосипедах в честь празднования Дня металлурга.
- Мы рады, что в этот день к нам присоединились около 40 сотрудников ВПП и просто жители города, были даже дети – кто-то, быть может, сел за руль велосипеда в первый раз, кто-то увидел улицы Выксы в новом свете, но все мы показали, что выбираем здоровый образ жизни, и, надеюсь, смогли донести эту мысль до других, - поделился представитель Совета молодых металлургов Григорий Хадеев. - Думаю, в будущем будем организовывать подобные мероприятия чаще, поскольку они способствуют объединению и пропаганде спорта.
На финише все участники велопробега получили по большому зеленому яблоку - символу здоровья и жизненной силы и все желающие смогли присоединиться к проекту "Выкса на зарядке".
В заключение акции ребята решили также порадовать детей из СРЦ "Пеликан" и отвезли им в подарок яблоки.
В организации и проведении велопробега участвовали: Григорий Хадеев, Константин Горелов, Денис Авдонин, Алексей Демин, Андрей Шалунов, Игорь Воронин, Сергей Бобров, Евгений Албогачиев, Олег Владимиров, Юлия Скотникова, Николай Персидский, Юлия Канайкина.
http://wyksa.ru/2014/07/21/v-voskresene ... hizni.html
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Jura
Свой в доску

Прикольно, trofim на 2.50 чуть не снес головой камеру. DDZ, я хочу значек, подари своему поклоннику! Да, да вы с kosmaty были самые крутые. А я все думал, что за ник такой DDZ,а потом тебя увидел и сразу понял, этож тот самый DДядькаZ! Обитатели ветки про велосипеды и не знают наверное, но мы то помним...
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт в Выксе»