Для детишек БУМ -ВИЛЛЬ в Выксе.

Физкультура делает здоровых людей. Спорт - богачей и инвалидов. ;)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Для детишек БУМ -ВИЛЛЬ в Выксе.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

НОВЫЙ ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «БУМ∙ВИЛЛЬ»
Открытие в субботу 13 февраля в 14:30

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой центр «Бум∙Вилль» со мной…
Все дети предпочитают активный отдых, они хотят веселиться и стремятся попробовать все новое и неизведанное.
Ищете место, где Ваш ребенок сможет весело и с пользой провести время? Теперь даже в плохую погоду детям некогда будет скучать!
13 февраля в 14:30 открывается детский развлекательный центр «Бум∙Вилль».
«Бум∙Вилль» - это современный развлекательный центр, где детишек ждут разнообразные аттракционы и развлечения. Самые маленькие посетители смогут вдоволь наиграться на площадке с искусственным бассейном, горками и каруселями. Ребятам же чуть постарше, безусловно, понравится уголок с игровыми автоматами, где они смогут окунуться в мир Юрского периода и даже спасти землю от инопланетной угрозы! Изюминками «Бум∙Вилль» - трехэтажный детский лабиринт и гоночный трек.
Помимо возможности раскрасить будни своих детей, у родителей есть возможность подарить своему чаду яркий праздник на День рождения. К Вашим услугам специализированная комната, где с комфортом разместится веселая компания друзей. Вы можете как сами заняться организацией мероприятия, так и доверить все хлопоты «Бум∙Вилль». Профессиональные аниматоры проведут для ребят незабываемый праздник с конкурсно-игровой программой, интерактивными праздничными сценариями и аквагримом.
Детский центр «Бум∙Вилль» — это увлекательный мир развлечений только для Ваших детей!
Время работы Детского развлекательного центра - ежедневно с 10 до 20 часов.
Адрес центра: Борковский проезд, здание 37, 2 этаж (напротив стройбазы «Интерьер»)
Наша страница в Контакте http://vk.com/bumvill
Вложения
888.jpg
888.jpg (12.15 КБ) 23654 просмотра
777.jpg
777.jpg (12.21 КБ) 23654 просмотра
666.jpg
666.jpg (14.55 КБ) 23654 просмотра
555.jpg
555.jpg (10.84 КБ) 23654 просмотра
444.jpg
444.jpg (11.02 КБ) 23654 просмотра
333.jpg
333.jpg (12.41 КБ) 23654 просмотра
222.jpg
222.jpg (12.35 КБ) 23654 просмотра
999.jpg
999.jpg (8.51 КБ) 23654 просмотра
111.jpg
111.jpg (14.88 КБ) 23654 просмотра
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Для детишек БУМ -ВИЛЛЬ в Выксе.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Прейскурант на услуги детского развлекательного центра «БУМ∙ВИЛЛЬ»

Будние дни - 150 руб за 1 час
Выходные и праздничные дни - 200 руб за 1 час
Стоимость одного жетона - 35 руб
Аэромобили - 50 руб за 10 мин

Минимальное время, оплачиваемое посетителями – 1час. Время пребывания ребенка в центре родители (сопровождающие) отслеживают самостоятельно. Если ребенок остается в игровой зоне сверх оплаченного времени более 15 минут, производится доплата за часовое пребывание в центре.
Детям до 4-х лет вход разрешен только в сопровождении родителя (сопровождающего старше 18 лет). Вход для одного родителя (сопровождающего старше 18 лет) в игровые зоны – свободный. Второй родитель (второй сопровождающий старше 18 лет) при входе в игровую зону оплачивает билет - 50 руб.
Цена билета для родителя (сопровождающего старше 18 лет) ребенка старше 4-х лет или для второго родителя (второго сопровождающего старше 18 лет) при входе в игровую зону – 50 руб.

Мероприятия

Дни рождения (при предъявлении свидетельства о рождении) (до 12 детей включительно):
Для именинника – бесплатно
Для гостей – 150 руб за 1 час с человека в будние дни, 200 руб за 1 час с человека в выходные и праздничные дни
Аренда комнаты для проведения праздников – 1000 руб за 1 час

Коллективные посещения, выпускные, детские праздники
(более 12 детей) - 100 руб с человека за 1 час
Аренда комнаты для проведения праздников – 1000 руб за 1 час

Проведение выпускных, детских праздников с полной арендой детского развлекательного центра -
5000 руб за 1 час
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Для детишек БУМ -ВИЛЛЬ в Выксе.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

И опять все сделано ЧАСТНИКАМИ для наших детей! Не думаю, что огромные затраты, и город мог бы например в ПАРКЕ сделать нечто подобное для детей. Ведь парк нарабатывает денежки.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: Для детишек БУМ -ВИЛЛЬ в Выксе.

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

была во многих городах где есть комплексы на подобие этого, очень понравился в Краснодаре, но там оплата была 500 руб. с одного ребенка за весь день, ни какой платы за родителей там не берется, правда площадь игровая раз в 5 больше. на за карусельки и другие там игры плата не бралась
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: Для детишек БУМ -ВИЛЛЬ в Выксе.

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

а за наш парк вообще стыдно, в каких бы городах России мы не были, везде действует удостоверение многодетной семьи, где дают скидку в 50 % , а то и вовсе бесплатно , Аквапарки , Океанариумы, дельфинарии и просто парки аттракционов везде по всем городам
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт в Выксе»