Тренажерный зал

Физкультура делает здоровых людей. Спорт - богачей и инвалидов. ;)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Тренажерный зал

Непрочитанное сообщение guest »

M~ask!m писал(а): Виват в соседнем здании находился-там, где сейчас ОМК-Аудит дислоцируется.
А, ну да, Виват и ОМК-Аудит же вроде на корнилова 104а, а тут речь про 104? Не уследил.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
У/Ц Элитис

Re: Тренажерный зал

Непрочитанное сообщение У/Ц Элитис »

А Я ЗАВТРА ПОЙДУ.ПОСМОТРЮ.СПОРТ НУЖЕН ПОСЛЕ РОДОВ,А КУДА ИДТИ НЕ ЗНАЮ.ВСЕ ЗАБИТО.ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ХОЧЕТСЯ КОМФОРТА,А ЕГО В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОХОДУ НЕТ.В "БАТАШЕВ"ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ НЕ ПУСКАЮТ!!!!!!!!!!!!!?
Аватара пользователя
Gelen :)
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 23:20
Пол: мужской
Откуда: Выкса,центр

Re: Тренажерный зал

Непрочитанное сообщение Gelen :) »

У/Ц Элитис писал(а):А Я ЗАВТРА ПОЙДУ.ПОСМОТРЮ.СПОРТ НУЖЕН ПОСЛЕ РОДОВ,А КУДА ИДТИ НЕ ЗНАЮ.ВСЕ ЗАБИТО.ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ХОЧЕТСЯ КОМФОРТА,А ЕГО В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОХОДУ НЕТ.В "БАТАШЕВ"ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ НЕ ПУСКАЮТ!!!!!!!!!!!!!?
В Олимп приходите, только желательно днём или же на выходных, в это время народу не много. Правда в данное время женщина которая абонементы продаёт в отпуске, не знаю пустят ли без него разово или нет. Если что обращайтесь за консультацией :)
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Тренажерный зал

Непрочитанное сообщение @Shadow »

А в 11 школе ещё существует тренажерка с инструктором ? изменилось ли там что-нибудь за последние 5-6 лет ?
И сколько стоит абонемент на месяц.

И кто в бамбучу ходил ? что по чем тоже )
ModelkaM
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 21:48
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: Тренажерный зал

Непрочитанное сообщение ModelkaM »

@Shadow писал(а):И кто в бамбучу ходил ? что по чем тоже )
вот тел. Бамбучи)) 962 508 01 43
позвоните узнайте что вас конкретно интересует.
здесь была я!
НаталиNS

Re: Тренажерный зал

Непрочитанное сообщение НаталиNS »

Привет всем! Я профессиональный тренер по фитнесу, имею огромный опыт тренировок и работы с клиентами. Приехала недавно в ваш город по семейным обстоятельствам, я так понимаю, что хорошего зала с опытным персоналом в городе нет. Хочу попробовать открыть в городе зал, но пока еще не поняла насколько он будет востребован.
Yasherka

Re: Тренажерный зал

Непрочитанное сообщение Yasherka »

НаталиNS писал(а):Привет всем! Я профессиональный тренер по фитнесу, имею огромный опыт тренировок и работы с клиентами. Приехала недавно в ваш город по семейным обстоятельствам, я так понимаю, что хорошего зала с опытным персоналом в городе нет. Хочу попробовать открыть в городе зал, но пока еще не поняла насколько он будет востребован.
Он очень востребован, порыв быть краивыми и здоровыми только набирает обороты, но дело в том, что где то слишком дорого и не качественно (зал маленький, тренер не очень), а где то цена устраивает, но оборудование устарело.
Андрей из Выксы

Re: Тренажерный зал

Непрочитанное сообщение Андрей из Выксы »

Добрый день. Подскажите как сейчас обстоят дела со спорт залами в Выксе? С.К. энергия, бамбуча.... Много народу посещает? Как условия? Хотелось бы ходить по вечерам, но хочется туда, где поменьше людей, чтоб так сказать в тишине и спокойствии :idea:
belkinforest
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 18:26

Re: Тренажерный зал

Непрочитанное сообщение belkinforest »

Sacred Katherine писал(а):В нашем прекрасном городе есть тренажерный зал С ИНСТРУКТОРАМИ?
дорогое удовольствие
Jura
Свой в доску
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 10:25
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Тренажерный зал

Непрочитанное сообщение Jura »

Бамбуча закрылся? Есть какая нибудь информация, будет работать или нет?
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт в Выксе»