Любимые моменты

Фильм! Фильм! Фильм!

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Любимые моменты

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Есть моменты в любимых фильмах, которые можно бесконечно пересматривать.
У кого какие? Предлагаю ограничится первой тройкой - пятеркой.

Вот у меня (порядковый номер не означает место).

1. "12 стульев" - Случай с Кисой Воробьяниновым в ресторане.
2. "Облако-рай" - Утренний визит Коли к Феде
3. "Гладиатор" - битва с колесницами
4. "Стиляги" - Гармаш и "Человек и кошка"
5. "Храброе сердце" - сцена казни
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Любимые моменты

Непрочитанное сообщение LS »

Вспомнился один.
«Криминальное чтиво» сцена когда Джон Траволта привозит Уму Турман домой, они прощаются, она уходит, а он посылает ей в след воздушный поцелуй — просто прелестно ))
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Re: Любимые моменты

Непрочитанное сообщение кухня »

Так-так.. :) Хороша тема! :)
1. Начну, пожалуй, с любимого мной, фильма "Девчата".. Момент, когда Тося, увидев, как Анфиса охмуряет нового молодого начальника, мечтает стать такой же красивой.. И представляет, как мужики, глядя на неё красивую столбенеют! А которые послабее, так и падают! И сами в штабели укладываются! :grin: Румянцева там просто неотразима!!! :)
2. Обожаю момент из фильма "Москва слезам не верит", когда Гоша, он же Игорь, он же Гога :grin: уходит от Катерины, а подружки пришли поддержать её.. Рыдают все три.. Катерина говорит, что у него нет недостатков! Что он самый лучший! А Коля находит Гошу в его коммуналке, входит в комнату, садится за стол.. Гоша, молча, наливает ему стакан водки.. И только тогда, когда Коля выпивает, протягивает ему руку и знакомится.. А потом, бьют воблу об стол.. :grin: И самый финальный момент в фильме.. вдохновляющий такой! Катерина с Гошей уже помирились.. сидят за столом, ужинают, а она говорит ему: "Как долго я тебя искала!" Эх.. Замечательный фильм! :roll:
3. В "Мистер и Миссис Смитт" люблю сцену, когда, в конце фильма, они, скрываясь от погони в магазине, устроили временную передышку в какой-то каморке.. Он говорит: "Хорошо бы сейчас оказаться в Ла-пасе, на твоём катере, а?!". Она отвечает: "А мне никуда не хочется! Здесь хорошо, с тобой!" :) И начался танец-перестрелка под музыку.. :roll: Ух.. :)))
Пожалуй, на этом, пока, закончу. :)
Изображение
Аватара пользователя
Filin
Свой в доску
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 22:21

Re: Любимые моменты

Непрочитанное сообщение Filin »

Полтора часа с сплошной момент

1. Любовь и голуби
2. Иван Васильевич меняет профессию
:lol:
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
Ответить

Вернуться в «Кино и мульты»