Первая Волна

Фильм! Фильм! Фильм!

Модератор: Cerberus

Верите ли вы, что Первая Волна уже здесь?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Plumbax
Обитатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 1:45
Откуда: ниоткуда

Первая Волна

Непрочитанное сообщение Plumbax »

В 1XXX году Нострадамус предсказал, что Земля будет уничтожена тремя ужасными Волнами. Первая Волна - уже здесь.
Меня зовут Кейд Фостер. Это мой дневник.
Они убили мою жену, но обвиняют меня в её убийстве. Теперь я в бегах, но я не прячусь. С помощью предсказаний Нострадамуса я ищу их. Охочусь на них. Разоблачаю их.
Я остановлю Первую Волну.



С этих слов начиналась каждая серия некогда транслируемого по ТВ-6 телесериала "Первая Волна".

В сериале этом были странным образом спаяны мистика и конспирология, уфология и хакерская романтика.

В начале первого сезона, когда главный герой встречается с хакером по кличке "Безумный Эдди" - редактором сетевой газеты "Paranoid Times" - он ещё не ведает, что этот заросший щетиной человечек станет его спутником на долгие годы. На стене фургона у Безумного Эдди висит клинок внушительного вида. "Это меч, которым зарубили Линкольна". - "Но Линкольна застрелили". - "Да? Они тебе ещё и не то могут сказать".

В борьбе с захватывающими Землю инопланетными пришельцами друзьям приходят на помощь предсказания древнего пророка. Нострадамус видел из глубин времени всё происходящее - и написал ряд "секретных" катренов специально для Фостера на английском языке. В них Кейд именуется "дважды благословенным человеком" - и содержится косвенное упоминание, что именно от него зависит судьба Земли.

Пришельцам, именующим себя Гуа, известно о существовании подобных феноменов. В их расе тоже встречались особи со способностью видеть сквозь время - называемые Предвестниками.

Каждая серия начинается с приведённых выше слов - и с очередного катрена.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Я думаю в опросе стоит ввести еще один пункт "Фигня это все: эти катрены, волны, Нострадамусы..." :)
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

а помню-помню!!да смотрел давно я это.....даже рожу этого Фостера без труда вспомнил!!........вот если бы фильм полнометражный сделали по этому сюжету-то можт че интересное получилось,а как сериал-гавно.......
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Тож когда-то смотрел... Тока нас там вроде завоевали... или почти(я последние серии не смотрел)...
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

qwerty писал(а):Тож когда-то смотрел... Тока нас там вроде завоевали... или почти(я последние серии не смотрел)...
а потом дело шло к тому,что скоро нас отвоюют....прилетят добрые алени и накажут плохих....а нам типа урок!
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Тогда конечно Г.ВНО!!!
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

почему конечно?ты хочешь,что бы нас завоевали?!тогда же ЖОПА будет!а может ты состоишь в преступной связи с аленями!!!!Говори не ломайся!!
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Ну насчёт связи с аленями это тайна, раскрытие которой с моей стороны приведет к уничтожению меня вместе с планетой...
Банально уж больно как-то получается... Тогда б уж ничего не снимали...
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

х*ясе банально!!нас чего каждую неделю захватывают?хотя сюжет на "Хы-филес"похож чем-то........вот в то что они возможно уже среди нас уже я верю........одного негодяя планирую вывести на чистую воду!спровоцирую его,а потом передам сообщение их главарю от имени всех землян!мы еще посмотрим кто кого!!Ё!
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Не знаю скоко у вас там, в эфиопской матрице аленей, я тут пока ничего подобного не встречал...
А может я сам алень...
ЗЫ: как в "Другие"...
Say yes. At least say hello.
Ответить

Вернуться в «Кино и мульты»