Посмотрел фильм...

Фильм! Фильм! Фильм!

Модератор: Cerberus

OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Посмотрел фильм...

Непрочитанное сообщение OFF »

Мы тут со Стражем посовещались и решили, что из двух веток ("НЕ понравилось..." и "Фильмы, которые очень нравятся...") нужно сделать одну.
В общем теперь своё мнение о фильмах высказываем тут, как положительное, так и отрицательное. Поехали...
===========================================
Мнения по поводу новой ветки разделились. Администраторами было принято решение оставить все три ветки. Если Вам удобнее писать сюда, пожалуйста.
Также хочу напомнить, что обсуждение в этой ветке нужности\ненужности её является оффтопом, и будет удалятся.
57EA17h
Изображение
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Посмотрела нынче ночью фильм "Первые на луне", позабавилась :lol: Никто не смотрел? Про то, как еще до войны советского космолетчика на Луну отправили :grin: Снято так все реалистичненько в стиле документального кино, правда невооруженным глазом видно, что подстава, ну и сюжет прям такой лихо закрученный, как у художественного фильма. В общем, это и есть художественный фильм. Смеялась от души, когда смотрела. Особенно понравился момент, когда свинью поили кагором №9, а потом выстреливали ей из пушки :lol: Не подумайте, я не живодерка, но так смешно снято :lol:
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Посмотрела тут фильм: "Тристан и Изольда"... Могу его описать так: Исторический боевик про любовь. :) Очень красивый фильм, но, к сожалению, с печальным концом... :cry: Не зря его назвали "драммой"...
Весь фильм прослеживается вечная борьба человеческих чувств, в данном случае чувство долга и любовь, да такая, какая бывает один раз в жизни; разделённая, т.е. взаимная, страстная, объединяющая две половинки сердец в одно целое... :heart:
Очень рекомендую всем кто любит исорические фильмы! :idea:
Изображение
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

Посмотрел только что "Очень страшное кино - 4" :o
ФИльм полный ацтой :evil: Конечно есть некоторые моменты над которыми просто обхохочешся,но в целом фильм неочень :back: :hang:
С уважением ОК
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Вчера зашла в кино :) на Питер FM
Хороший фильм меня порадовал, такой не напряжный..., что я разволясь в кресле наслаждалась просмотром :) Довольно таки интересно и не обычно снят, прикольно... Питер показан с такой стороны, которой приезжему гостю он не виден... Рядом девченки узнавали знакомые места, даже свой дом.... Фильм заслуживает внимания :roll: Концовка немного скомкано получилось, но порадовало что все заканчивается хорошо! :roll:
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Я тоже его смотрела.. :) Но, честно говоря, ожидала большего! :-) А необычным он, после "Прогулки" мне уже не показался... Ведь режисёр-то один и тот же... ;)
А вообще, и правда, очень лёгкий, спокойный и ненавязчивый фильм... :roll: А главное оч романтичный! Как раз для меня... :heart: :roll:
Очень мне понравилась героиня... Такая необычная и настоящая... :good: Ну а про героя я вообще молчу!!! :oops: С таким и я не прочь прогуляться!!! :oops: ;-)
Думаю каждому бы захотелось побывать в такой романтичной истории! :idea: ;-)
З.Ы. Очень меня рассмешил момент, когда к девушкам в студию парень в окно прилез и просил о свидании!!! :lol: :lol: :lol: Я б тоже не отказала после такого героизма! :lol: :oops: :roll: :good: ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

И снова про Питер FM
Прикольный момент вспомнила :lol: Когда в мусоре "клевый чел" роется и вытаскивает выкинутые Максимом фоты, а потом ему отдает по одной, рассматривая их :lol: Вот ха-ха!

Некоторым фраза понравилась Машкова: "как Вы относитесь к сексу с незнакомым мужчиной?" :twisted:

вот цитаты позитивных мнений
Luminiscent писал(а):Кино просто отл!!! Очень красиво сняты виды самого города, приятные харизматичные актеры\персонажи... (Баширов играет правда какого-то гада)... до самого конца интригующий сюжет...Оч вкусный саундтрэк...
чем-то напомнил фильмы "Похитители книг" и "Прогулка", но Питер ФМ гораздо клёвее...
Всем рекомендую сходить посмотреть...Вышел из кинотеатра с мега-пАзитивным настроением
DeN_SPb писал(а):очень понравилось как показали город, "без прекрас", без засмотренных до дыр памятников, зато были старые, иногда немного разрушенные, но красивые фактурные дома...
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

Сегодня смотрел "Жесть" (к сожаления не в кинотеатре). Впечатления какие-то непонятные. События фильма совершенно невозможно предсказать. Очень необычный фильм. Советую посмотреть. Даже написать толком про него не могу. Одно слово - жесть.
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

Посмотрел Питер FM...Мне понравился.Концовка немного оказалась задержана,я думал они раньше встретяться!!!!Но это можно было предсказать,что они через радио свяжуться (в смысле,что он на радио позвонит)
С уважением ОК
Аватара пользователя
Klin
Наш человек
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 0:02
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Klin »

Посмотрел тут прикольный фильм "Не пойман не вор" сюжет про ограбление банка, но это ограбление отличается от обычного с загадкой :twisted: Этот фильм длф тех кто любит фильмы с интересной концовкой :idea:
Ответить

Вернуться в «Кино и мульты»