МММ-2011 (Мы можем многое)

Пишите сюда все, что хотите. Модератор разберется. :)

Модератор: Cerberus

Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: МММ-2011 (Мы можем многое)

Непрочитанное сообщение Радуга »

NIKOLAi писал(а):Привет, всем! Народ, ты и не заметишь полгорода скоро будет в МММ-2011!
да неужели? полгорода лохов конченных? а вы, батенька, все-таки полечились бы.
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: МММ-2011 (Мы можем многое)

Непрочитанное сообщение Absent »

Радуга писал(а):
NIKOLAi писал(а):Привет, всем! Народ, ты и не заметишь полгорода скоро будет в МММ-2011!
да неужели? полгорода лохов конченных? а вы, батенька, все-таки полечились бы.
я думаю у нас столько не наберётся))) :grin: надеюсь
Изображение
Изображение
NIKOLAI

Re: МММ-2011 (Мы можем многое)

Непрочитанное сообщение NIKOLAI »

Привет, всем!

1. В МММ-2011 хамов нет, даже, если они раньI таковыми и были!
2. Можно положить 1000 руб. и через 3 месяца получить 3000 руб. Всем платится уже в течение года!
3. Такие же скептики мне весной эти слова говорили, сейчас СПАСИБО говорят после всупления!
4. Я никого не завлекаю, просто даю инфу.

Удачи, всем!
Аватара пользователя
Сцукофрукт
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 11:39

Re: МММ-2011 (Мы можем многое)

Непрочитанное сообщение Сцукофрукт »

NIKOLAY писал(а):...
До конца года я огнём и мечом наведу в стране порядок, после чего проведу в стране свободные демократические выборы. Парламентские и президентские. Если сочту, что ещё рано, продлю себе полномочия. На столько, опять же, на сколько сочту необходимым. Но, впрочем, за полгода я вполне надеюсь управиться. Проведя выборы, я уйду из власти и из политики. Как Луций Корнелий Сулла в своё время. Добровольно и неожиданно для всех оставил пост бессрочного диктатора и стал частным человеком. Так же точно, по-видимому, поступлю и я. Я не люблю власти, и она меня не привлекает совершенно. Единственного, наверное, в этой стране. Я вообще воспринимаю её как бремя. Тяжкое. И вынужденное.

(Из интервью С.Мавроди)
Ну?


Или там про какой-то другой год речь шла, не про 2011-й?
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: МММ-2011 (Мы можем многое)

Непрочитанное сообщение DDZ »

Можно Мне Много? :)
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
NIKOLAY
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 9:33

Re: МММ-2011 (Мы можем многое)

Непрочитанное сообщение NIKOLAY »

До конца года я огнём и мечом наведу в стране порядок, после чего проведу в стране свободные демократические выборы. Парламентские и президентские. Если сочту, что ещё рано, продлю себе полномочия. На столько, опять же, на сколько сочту необходимым. Но, впрочем, за полгода я вполне надеюсь управиться. Проведя выборы, я уйду из власти и из политики. Как Луций Корнелий Сулла в своё время. Добровольно и неожиданно для всех оставил пост бессрочного диктатора и стал частным человеком. Так же точно, по-видимому, поступлю и я. Я не люблю власти, и она меня не привлекает совершенно. Единственного, наверное, в этой стране. Я вообще воспринимаю её как бремя. Тяжкое. И вынужденное.

(Из интервью С.Мавроди)


Ну?


Или там про какой-то другой год речь шла, не про 2011-й?


Это некорректно вырвано из контекста, прочитайте все интервью и Ваш вопрос снимется автоматически
NIKOLAY
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 9:33

Re: МММ-2011 (Мы можем многое)

Непрочитанное сообщение NIKOLAY »

DDZ » Чт янв 19, 2012 14:02

Можно Мне Много?


Отвечаю: Надо не много, сколько нужно для человеческой жизни
Феникс
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 0:25
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: МММ-2011 (Мы можем многое)

Непрочитанное сообщение Феникс »

От Николая – МММ, поступило предложение о финансовой помощи для Общества инвалидов. Как подумали, какой для них это пиар ход, решили отказаться!
Такие халявные и дутые деньги счастья не добавят.
Самое страшное, что число вступивших в их паутину угрожающе растет :evil: .
NIKOLAY
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 9:33

Re: МММ-2011 (Мы можем многое)

Непрочитанное сообщение NIKOLAY »

Привет, всем!
Полное вранье! Ни разу и никому я не предсталялся Николай МММ. Я предложил фин. помомощь, как частное лицо без всяких условий. Мне автор предыдущей записи предложил оплатить поездку их в Н.Новгород или в Москву в какой-нибудь театр, на что я ответил положительно. Все просто. Прошло 2-3дня и он преподносит все про какой-то пиар? Ему видно команду сверху дали, что пусть люди по домам сидят, а помощи нам не надо, мол мы и так счастливы. А про дутые деньги скажу, если это читают экономисты, то они понимают, что деньги растут только из воздуха. А на счет самого страшного, что все вступают, это радуйтесь, хорошох людей становится больше - зомби меньше!
Позицию администратора я не понимаю, тоже что ли политизирован???
Феникс
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 0:25
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: МММ-2011 (Мы можем многое)

Непрочитанное сообщение Феникс »

Николай, лично Вас я обидеть не хотел, Николаям – МММ я Вас назвал чтобы все поняли о ком я говорю.
По поводу финансирования поездки на культурное мероприятие о котором мы с Вами говорили. я посоветовался с друзьями (инвалидами) это наше решение!
А после того как Вы мне прислали видеоролик где женщина инвалид получает деньги от МММ а её какой-то десятник ехидно хихикает, это добило меня!
И дома сидеть мы не будем, куда планировали туда и поедим, пусть и за свой счет.
Если бы Вы правда хотели бескорыстно помочь, можно было просто перечислить деньги на счет как это делают те кто не ищет выгоды.
Ответить

Вернуться в «Всякая всячина»