Вопросы и ответы

Пишите сюда все, что хотите. Модератор разберется. :)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Ребят, подскажите, где в Выксе, можно купить крафт бумагу?! Очеееень нужно!!!
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Много нужно?
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение konfetochka »

RED_SPY писал(а):Много нужно?
2 RED_SPY, метра 3 нужно!
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Ребята, нужна информация о том, кто занимается ветеранами ТРЕСТА 10?
и почему они ни разу своих ветеранов не поздравляют с праздниками и вообще не интересуются ими?
Вот был опыт общения с председателями Советам ветеранов Завода Корпусов, так они каждый месяц звонят спрашивают как дела и здоровье и приглашают в поездки, на праздники?
Ведь у Треста что-то тоже есть? Ведь новости были в 2013 году по поводу открытия памятной доски и Соломон Давидович Зильберберг приезжал.
Куда общаться? почему не помнят своих ветеранов?
Алексаныч

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Алексаныч »

Баранов Михаил Павлович - председатель Совета ветеранов Треста_10. На памяти организация презентации книги Зильбельберга, ветераны собираются, как часто не знаю... Да и средств, видимо, достаточных нет, поэтому и нет возможности оказать помощь
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Ребят, привет! :-)
Где в Выксе можно распечатать несколько листов формата а4, печать цветная, бумага 220 гр. с тиснением?! И, конечно, сроки интересуют.
Обращалась в пару организация, не держат они такую бумагу, только под заказ или со своей.
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение SnuS »

konfetochka писал(а):Ребят, привет! :-)
Где в Выксе можно распечатать несколько листов формата а4, печать цветная, бумага 220 гр. с тиснением?! И, конечно, сроки интересуют.
Обращалась в пару организация, не держат они такую бумагу, только под заказ или со своей.
1) Первое слово пишется с буквой "А"
2) Если нет знакомых в заводе, приближённых к центру печати, то нигде...
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение konfetochka »

SnuS писал(а):
konfetochka писал(а):Ребят, привет! :-)
Где в Выксе можно распечатать несколько листов формата а4, печать цветная, бумага 220 гр. с тиснением?! И, конечно, сроки интересуют.
Обращалась в пару организация, не держат они такую бумагу, только под заказ или со своей.
1) Первое слово пишется с буквой "А"
2) Если нет знакомых в заводе, приближённых к центру печати, то нигде...
Итак-с, Сереж, благодарю за помощь, но я все же нашла организацию, где мне напечатали на бумаге с тиснением несколько листов, и по цене 30 р/а4. И я искренне им благодарна за помощь и делюсь контактами Мастерская Печати All Print ул. Островского, д.18
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

konfetochka писал(а): Итак-с, Сереж, благодарю за помощь, но я все же нашла организацию, где мне напечатали на бумаге с тиснением несколько листов, и по цене 30 р/а4. И я искренне им благодарна за помощь и делюсь контактами Мастерская Печати All Print ул. Островского, д.18
Для баланса энергии в мире. Печатал на диске у них, дюже криворукие оказались, перепечатывал в другом месте.

Серег, мы прекрасно печатаем практически на любой бумаге и любыми красками, так что заводу мы еще фору дадим :).

PS Свет, они делают тиснение прям? Или ты что-то в терминах напутала?
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение konfetochka »

RED_SPY писал(а):
konfetochka писал(а): Итак-с, Сереж, благодарю за помощь, но я все же нашла организацию, где мне напечатали на бумаге с тиснением несколько листов, и по цене 30 р/а4. И я искренне им благодарна за помощь и делюсь контактами Мастерская Печати All Print ул. Островского, д.18
Для баланса энергии в мире. Печатал на диске у них, дюже криворукие оказались, перепечатывал в другом месте.

Серег, мы прекрасно печатаем практически на любой бумаге и любыми красками, так что заводу мы еще фору дадим :).

PS Свет, они делают тиснение прям? Или ты что-то в терминах напутала?
Как можно было объяснить какая мне бумага нужна, когда люди не профессионалы в свое деле, когда на пальцах объясняешь не понимают, когда говоришь о чем-то дорогом и красивом... как звучит "бумага с тиснением" (!), сразу находятся очевидцы... и советчики...
Нет, конечно, Сереж, тиснение они не делаю. Мне нужна была микропористая бумага. Про типографию я не забыла, не переживай, мы с вами сотрудничали на предыдущей моей работе, поэтому ваш спектр услуг я знаю и качество тоже. (Буду печатать больше экземпляров приду к вам!)
Я надеялась, на то, что в наших "печатных организациях" есть спектр всех услуг, а не одно название, вот и все... в итоге, кроме завышенных цен, низкое качество, и отсутствие знаний типографики, соблюдению пропорций, работой со шрифтами и межбуквенными пробелами, или апроши, нет ничего...
Но меня просто удивило, что именно, на ул. Островского, нашлась бумага, такая которая нужна была и напечатали быстро, и цены не завысили, а ведь они на рынке печати совсем мало... по сравнению с множеством их конкурентов. Вот в чем дело.
Ответить

Вернуться в «Всякая всячина»