Москва

Пишите сюда все, что хотите. Модератор разберется. :)

Модератор: Cerberus

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Я прочитал. Теперь можно спросить?
Cerberus
Страж форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

гость вы офтопите! :roll:
Разговор ведется по темам не забываете это ;)
Evgewa
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Про регистрацию: ни разу не попадалась, никогда я у них сомнения не вызывала,неужели у меня тот самый взгляд, о котором говорила Марина? :grin: Единственный раз они ко мне обратились, спросили есть ли при мне паспорт, когда предложили побыть немного в роли понятого :grin: Т.е. они как-то заранее подозревали, что я москвичка. хе-хе! А вот муж вроде 1 раз был остановлен.
Зато когда к нам приезжали друзья или родственники, их ловили сразу с первого дня. Подружку (татарочку, без видимых особенностей национальности) хотели развести на 2500 р., но потом попросили телефончик за красоту, а брата (на лицо чуваш, но имя исконно русское Данилов Андрей Петрович) тоже раза 3 пытались разводить на денежку, пока не предъявлял билет или временную регистрацию.
Если женщина не права, пойди и извинись!
Марина983
ФУТБОЛёрша
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

Evgewa

когда привыкаешь к темпу жизни в Москве, взгляд сам собой становится "тем самым". :-)

хорошо хоть сейчас они больше обращают внимание на лиц кавказкой и китайскоподобной национальностей. и вообще, согласитесь, почему в любой НОРМАЛЬНОЙ стране люди могут свободно перемещаться, а у нас подавай регистрацию? Все в Москву едут? А кто виноват, что в провинции жить, конечно, можно, но со скуки также легко можно сдохнуть... наше любимое правительство создаёт все условия, а потом выдумывает кучу ограничений... Что за бред...
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
gft
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gft »

Беда конечно с этой регистрацией.Меня просто так не останавливают,в основном проблемы с распитием всякой дряни.Раз 5 уже было .Так интересно!
Говорят,типа,из института выгонят,стипендии лишат,на работу справка придёт и всё такое.Совсем соглашаещся,ждёшь патрульную машину или прогуливаешься до участка.Но как обычно не дожидаешься и не доходишь.Начинается или прямое вымогательство(говоришь что денег нет!) или просто предупреждают что больше не пей.И всё! Ты опять свободен и радуешься круглосуточным магазинам!!!!
Dema
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Dema »

Anonymous писал(а):Просто бывает, что регистрация есть, а ОНИ говорят, что она купленная и её нет в картотеке и заставляют ждать машину , чтобы проехать с ними в отделение. А сколько ждать не говорят.
а Вы согласитесь подождать, воь увидите как зверьки сразу найдут предлог чтобы вас отпустить
Cerberus
Страж форума
Контактная информация:

о метро
Изображение
Сказали, сегодня мобильные в метро не работают :) в связи с угрозой теракта...

и вот новость Новые бесконтактные билеты Ультралайт
Довольно таки интересно :roll:
Марина983
ФУТБОЛёрша
Контактная информация:

По-моему, проще зарядить на 3 месяца и не париться о том, сколько осталось поездок. К тому же проверять оставшиеся поездки надо у этих висячих штук(не знаю, как они называются), а времени всегда нет, а на бумажных всё написано...
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Cerberus
Страж форума
Контактная информация:

Марина983, кому как :grin: У меня в среднем 10 поездок в месяц уходит :-P
Марина983
ФУТБОЛёрша
Контактная информация:

ААА... Ну это другой разговор. А я пожидилась перед НГ, не стала заряжать - всё равно уезжала почти на 10 дней, теперь мучаюсь с бумажной. ну ничего, ского зп и заряжу снова!

Ответить

Вернуться в «Всякая всячина»