Страница 1 из 9

Эти забавные гопники!

Добавлено: Ср июл 06, 2005 1:38
King of PafoZ
Предлагаю здесь делиться опытом,полученным во встречах с этими "рыцарями подъездов","королями подворотен" или просто"реальными пацанами"!Не стесняйтесь,выкладывать здесь фотографии этих забавных зверьков,раскажите побольше об их повадках!Не поленитесь посчитать концентрацию их в местах вашего обитания,укажите те объекты нашего города,которые,по ВАШЕМУ мнению особо привлекают их!Давайте вместе составим портрет(костюм,выражение лица) настоящего гопника!Поговорим об их уникальном фольклоре,и их таинственных "понятиях"по которым они разговаривают,и якобы живут.Откуда они взялись????Может быть сами гопники(если они есть здесь)раскажут нам о себе??Давайте же наконец вместе исследуем этот поразительный нефеномен!!!
З.Ы. убедительная просьба,пожалуйста,не надо ни каких"Гопники-козлы!!","Мочи гопоту!!"-сами же им уподобляетесь.

Добавлено: Ср июл 06, 2005 2:14
OFF
Они повсюду... 8)

Добавлено: Ср июл 06, 2005 11:53
King of PafoZ
Комментарий специалиста:Пользуясь дарованным мне титулом Бешенного Зоолога,я,Николай Дроздов,объявляю исследование гопников-ОТКРЫТЫМ!
Всю свою последнюю поездку на Мадагаскар я провел в поисках этих довольно распространенных зверьков.Представте себе,я облазил все джунгли,залез на гору-ни одного не нашел!Отсюда следует вывод:ареалом их обитания является только средняя полоса нашей страны!Не думаю,что гопники выживут в тундре:ведь там так мало случайных прохожих,дискотек,игровых автоматов,что просто небходимо для выживания гопника,в пустыне Гоби такая же ситуация!

Добавлено: Ср июл 06, 2005 14:32
Дыбра
Какой забавный зверек! Давайте за ним понаблюдаем...

Добавлено: Ср июл 06, 2005 20:44
Den 'Рыжий'
Парк - вот то место, где их можно найти влюбое время суток. Можно сказать это ихнее гнездо :grin: . Иногда в этом месте можно наткнуться на свирепую особь, но обычно они передвигаются стаями :grin:

Добавлено: Чт июл 07, 2005 0:20
King of PafoZ
Вот он!!!!Ух,красавец!
Изображение

Добавлено: Чт июл 07, 2005 2:20
Qwerty
Чуваки, а вы гопников с быками не путаете? В Нижнем таких быками зовут (их в автозаводе до ...). Отличительная их черта - спортивный костюм (у них джинсы ещё не изобрели) и отсутсвие головного мозга.

Добавлено: Чт июл 07, 2005 9:44
Dronikum
Что гопники, что быки одня фигня. Скорее вымерли бы все :)))

Добавлено: Чт июл 07, 2005 9:53
privetix
По Нижнему как-о анек ходил...
В Н.Новгороде ввели новое привилегию на отстрел гоперов, народ напокупал лицензий и давай стрелять их.....
Один чел приезжает на Автозавод, достает дробовик и давай бахать в стороны, тут менты, ...... короче вяжуть его и отдел, он:
"Б..., у меня лицензия!!!"
"В заповеднике нельзя....!"

P.S. - енто про парк

Добавлено: Пт июл 08, 2005 0:09
King of PafoZ
Уважаемый Qwerty,а не могли бы поподробней рассказать нам об этом подвиде гопников-быков?Вероятно,они очень близки к нашей гопоте:также необезображенной интеллектом.Наверное,у них даже схожие интересы?!
2 Камышовый кот:
Материалы эти я уже видел, в целом все правильно,но автор там призывает к тотальному уничтожению гопников.Зачем?Так нельзя!Вот если всех котов,собак или ворон убить ведь скучно станет. :-(также и с этими забавными простейшими