Как день прошёл?

Пишите сюда все, что хотите. Модератор разберется. :)

Модератор: Cerberus

TEZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Re: Как день прошёл?

Непрочитанное сообщение TEZ »

Одно СМС опустило настроение до нуля.... :-(
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
ROcKS
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Загруженный день. Ездили в Арзамас, смотрели квартиры, нашли очень удачный и подходящий вариант :-) Двухкомнатная по цене одной :idea: Замечательно! Теперь столько дел! Нужно создать своими руками уютный студенческий уголок :-) Столько всего нужно перевести! Клаасс! Люблю эти хлопоты! :-)
А вечер...Что и говорить! Ничего не скажу! Просто было классно! :heart:
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
lyuciana
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение lyuciana »

Проснулась. Посмотрела на время. Ужаснулась.
Собралась. Посмотрела полигон. Приехала домой. Собралась. Встретила человека. Отправилась по магазинам.
Пришла домой с огромными пакетами и уставшими ногами. Попила чай.
Вспомнила о нескольких вещах, хотела убиться об стену, потому что их нужно было сделать сегодня.
Я Волк свободного племени!

Число годов еще не свидетельствует о длине жизни. Жизнь человека измеряется тем, что он в ней сделал и прочувствовал.
Сэмлоэл Смайлс
ROcKS
Истинный Wыксунец

Весь вечер в каком-то оцепенеии и грусти. И много воды...
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Lisica
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

Несмотря на ужасающее начало дня (посиделки и разборки со стоматологией), день вообще успешный. Вернувшись из больницы и после магазинов, как следует выспавшись до шести вечера, сделала то, что и не планировала - сварила суп, так как родители привезли много грибов, наспиала две статьи, даже уселась за швейную машинку!! (Подшила кое-что к завтрашнему антуражу, и увлеклась - эксплуатировала еще час машинку :grin: ) Что-то еще делала... уже не помню.
Атеперь осталось свежим взглядом окинуть антураж, дописать еще статью и почитать Джерома.
А, ну и макияж с прической продумать!! Веер?! А нужен ли он мне...
Чудеса...
lyuciana
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение lyuciana »

Фух. Убегалася я. Эта подготовка к игре сильно выматывает.
Взяли меня сначала рано разбудили. Заставили быстро собраться. Ладно. Потом "рукоделие" на три часа. Хочется ведь антураж поддержать. С ноющей спиной на кухню. Там ещё некоторое время работы. Фух...
Я Волк свободного племени!

Число годов еще не свидетельствует о длине жизни. Жизнь человека измеряется тем, что он в ней сделал и прочувствовал.
Сэмлоэл Смайлс
ROcKS
Истинный Wыксунец

Какой удачный день! С самого ранненго пошли за грибами! Набрали, ну почти что две корзины!!! Брусники пакет - нужно обязательно её заморозить и взять с собой в несовсем дальний путь :-) В городе так моросило, а в лесу мы были словно под шатром, и воздух свежий-свежий! Дошли до Гибловки, погуляли, а ещё пикник на бревне! Так забавно, что никогда не забуду лесной обед с одним очень смешным явлением, я влением змеи... Он был ошарашен :grin: Хорошо, что назад нас привёз брат Кери, а то бы промокли, и ни дай Бог заболели...
А вечером погодка разгулялась - вышло солнце долгожданное :-) Прекрасный вечер вдвоём... :heart:
Lisica
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

Добрый был день! Приятный! Наконец-то я отдохнула! Так было приятно поиграть на РИ, в коем-то веке быть на игре не мастером, а просто игроком!! Впечатлений масса! Жаль, что мне стало плохо и я вынуждена была уехать домой, так и не побывав на увлекательном заключении игры - разборе полетов. :cry:
Зато вечером дома отдохнула и стало лучше. Вдвоем готовили ужин. Ммм.. Вечер был теплым и добрым...
Чудеса...
TEZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TEZ »

Эх! сегодня первый выходной за последние 7 дней, а завтра опять на работу :hang:
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
ROcKS
Истинный Wыксунец

Удиветельный день! По-своему добрый и насыщенный :-) Люблю когда мы вместе :-) Ой, а сегодня дел - масса! ПО хозяйству :-) Пора уже начинать собирать и гтовить к отъезду вещи :-)
Ответить

Вернуться в «Всякая всячина»