Каникулы&Отпуск

Пишите сюда все, что хотите. Модератор разберется. :)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

<OK> писал(а):Подскажите пожалуйста, где и как можно купить путевки, например, на "Красный бакен", или в какой нить другой дом отдыха вблизи г.Выкса.
Бомби в личку
Аватара пользователя
NNN
Наш человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 23:48
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NNN »

Марина983 писал(а):Вот и пролетел мой отпуск... С одной стороны жаль, с другой стороны - всё имеет свой конец-своё начало, с третьей стороны - отпуск был великолепным. Вот решила поделиться.
Ездила я в Египет в Шарм-Эль-Шейх. Я в восторге. Ездила ОДНА. Представляете! Хочу сказать, что не верьте всем этим бредням по телеку о похищениях, приставаниях и т.п. Уж не знаю, с какой целью это всё делается - думаю, что это антиреклама, дабы люди ездили и отдыхали "друг на друге" на пляже на нашем грязном Чёрном море. Если на арабов не обращать внимание, они тут же отстают. Да, многие наглые, но... что в России все так воспитаны? В России к девушкам не пристают отморозки? В России не похищают и т.п.? Наши "барышни" напиваются в хлам, сами лезут к персоналу, а на следующий день, когда "персонал" продолжает начатое накануне, говорят, что к ним пристают и какие, однако, они наглые (была свидетельницей такого на дискотеке, когда девица из Питера (!) нажралась и в лифчике прыгала перед арабами - совершенно естестественно, что после такого русских считают доступными, а так себя никто кроме соотечественниц не ведёт). То же касаемо сервиса. Люди отдают несколько сотен баксов и думают, что им будут пятки целовать. Хочу опять же заметить, что почему-то так поступают именно русские. Езжайте в Европу в 5* - там на вас будут смотреть преданными собачьими глазами, но и стоить это будет в разы больше.
Так что... Я абсолютно не прихотливый человек, я ехала отдохнуть на море, а не искать пыль по углам номера и цепляться к качеству обслуживания. У меня было 4*, All inclusive. Хотя... Спиртное я брала 1 раз за 10 дней. Еда - мне нравилась - всегда свежие овощи (абсолютно обычные, а не ватные, как многие пишут, только картошка у них поганая, но я не за ней ехала)+брынза+мясо. На завтрак кроме яишницы всегда фруктовый салат и блины. Всегда свежая выпечка, которой как известно славятся восточные народы. Море - это не обсуждается, оно прекрасно. Правда вот водят машины они жестоко. Правила если и существуют, то видимо только теоретически. В Каире гид сказал забавную вещь:"В Каире есть светофоры, но они, как правило, не работают, а если работают, то их не соблюдают".
В общем... Не слушайте все эти бредни про диких арабов - дебилов везде хватает и в России тоже. Фотки попозже.
Не подскажешь название отеля? :-)
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

Конечно! Sharm Holiday Resort 4* Только вот... ТААААК всё подорожало!!! :o я в шоке
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

а у меня отпуск с понедельника :dance хоть и две недели. надеюсь погода не подкачает :dance трам-пам-пам
Аватара пользователя
NNN
Наш человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 23:48
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NNN »

Марина983 писал(а):Конечно! Sharm Holiday Resort 4* Только вот... ТААААК всё подорожало!!! :o я в шоке
Спасибо :-) Хочеться верить, что в этом году я всетаки куда-нить сорвусь :-)
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Cerberus писал(а):а у меня отпуск с понедельника :dance хоть и две недели. надеюсь погода не подкачает :dance трам-пам-пам
Вот мне пока с погодой не везет, хотя с понедельника как раз две недели отпуску останется :-)
Аватара пользователя
Антон777
DоБRыX DеL MaSтеR
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 23:19
Пол: мужской
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Антон777 »

Закрою сессию, рассчитаюсь с практикой и.... встречай Выкса=)
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Антон777 писал(а):Закрою сессию, рассчитаюсь с практикой и.... встречай Выкса=)
ХМ....легко.
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

Поеду с 17 по 30 июля в Адлер в пансионат "Смена".
С друзьями... :-) :-) :-)
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Одно слово ЛЕТо настоало!!!!
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Ответить

Вернуться в «Всякая всячина»