COD: Black Ops - steam

Для тех, кто только что заболел или болен уже давно. :)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Nitrogers
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 13:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса, Гоголя

COD: Black Ops - steam

Непрочитанное сообщение Nitrogers »

Изображение

В Call of Duty®: Black Ops вам придется сражаться с врагами прямо в тылу, выполняя миссию члена элитного отряда специальных вооруженных сил, участвуя в «скрытой» войне, секретных операциях и проявляя себя в самых горячих точках по всему земному шару. Используя эксклюзивное вооружение и снаряжение, вы сможете сильно повлиять на ход боевых действий, происходящих в самые опасные времена, которые только знало человечество.

Wiki:
Call of Duty: Black Ops (рус. «Зов Долга: Секретные операции») — компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица, разработанная американской компанией Treyarch и изданная Activision. Игра является седьмой в серии Call of Duty. Проект был официально анонсирован 30 апреля и выпущен 9 ноября 2010 года для персональных компьютеров и домашних приставок седьмого поколения.

Кто играет, и хочет поиграть с друзьями в команде. Прошу отписаться с ником Steam, далее мы можем собраться и сыграть друг против друга.
Я подписан как Nitrogers
Изображение
R19geag
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 4:28
Пол: женский
Откуда: South Africa

COD Black Ops steam

Непрочитанное сообщение R19geag »

Уважаемый Administration, я собрал администрацию Я и помощник - Rasmik возможно будущего сервера по Call of Duty Black Ops... Так вы сможете его реализовать или нет???
1fatp8uh3k5159596
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»