Кто во что играет?

Для тех, кто только что заболел или болен уже давно. :)

Модератор: Cerberus

Hip
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hip » Сб ноя 04, 2006 17:58

Играю в героев 5, ГТА San Andreas, готику, Nfs Most Wanted, Far Cry и т.д
Без вариантов

illegal
Обитатель

Непрочитанное сообщение illegal » Пн ноя 06, 2006 1:55

Поставил тут НФС Углерод(Carbon)..., лично для меня самая попсовая, самая казуальная, да и вообще самая отстойная версия нфс.
Так портировать игры с консолей НЕЛЬЗЯ(управление писец полный, так же на скорости 180 км/ч не видно куда ехать!, вот такой вот ЭФФЕКТ смазывания), качество игры просто напрочь отбивает желание играть в нее. Единственный плюс - это как всегда саундтрек (но опять же на любителя) с этим электроники не страдали никогда, все в тему. Но вот сделайте вы мля динамичное смену дня и ночи, более менее норм управление, и игра бы была супер (несмотря на графику)!
p.s. поставил все по максимуму из доступных опций в игре, графика заметно лучше не стала, а вот тормоза появились(конфа: п4 3.0, ГФ 7900гтх 512мб, 2 гб ддр2 667), причем только в карьере, в быстрой гонке все ок.
p.p.s. писал на эмоциях, так что просьба строго не судить:)

N!cK
Наш человек

Непрочитанное сообщение N!cK » Пн ноя 06, 2006 18:06

блин где б достать карбон то?

woody
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение woody » Пн ноя 06, 2006 18:15

А меня тут однажды ностальгия замучила... Наверное, кто-то ещё помнит такой компьютер - Sinclair ZX-Spectrum? Я с него начинал... Скачал симулятор ZX для PC, игрушки, и месяца два резался в Saboteur, Lode Runner и Dizzy... Отпустило... :grin:
Всё будет хорошо!...

Kosmaty
Провинциальный Игрок

Непрочитанное сообщение Kosmaty » Ср ноя 08, 2006 4:01

woody писал(а):А меня тут однажды ностальгия замучила... Наверное, кто-то ещё помнит такой компьютер - Sinclair ZX-Spectrum? Я с него начинал... Скачал симулятор ZX для PC, игрушки, и месяца два резался в Saboteur, Lode Runner и Dizzy... Отпустило... :grin:

Антон! перепиши мне Lode Runner (там чел вроде за кучками золота бегает) ! Ищу давно! :-) и симулятор!

SR_Demon.
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. » Чт ноя 09, 2006 19:49

сейчас поставил Win2000, поставил Venom: Codename Outbreak. и тихо сполз под стол... стоящая игруля... 2001 года, правда, но ничего... мечтаю зарулить в нее в малтиплеере, кооператив. рубаю везде и всегда в World of Warcraft, жду сталкера, рубаю в малтиплеер-бэту. в перерывах между всем запускаю FL Studio 6, Word и Trespasser :-P
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Сб ноя 11, 2006 0:40

Играю в Q3 Warcraft TFT World of Warcraft Ещё рубыл с демоном в Сталкер рульная игруля! :grin:

woody
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение woody » Сб ноя 11, 2006 23:28

Кстати, ещё о ностальгии. У кого-нибудь валяется Dune 2, стааренькая такая игрушка, по-моему, ещё для 486-х компов. Я бы поигрался... Саня, не вопрос, Lode Runner перепишу...
Всё будет хорошо!...

Дыбра
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра » Вс ноя 12, 2006 11:21

woody писал(а):Кстати, ещё о ностальгии. У кого-нибудь валяется Dune 2, стааренькая такая игрушка, по-моему, ещё для 486-х компов. Я бы поигрался... Саня, не вопрос, Lode Runner перепишу...

Ностальгия :) Недавно видел у кого-то, тоже часа на 2 застрял. Но Инет большой, наверняка там валяется. Если напряжно с трафиком, то попроси Шпиона, она весит-то всего 4Мб.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"

e4z.MoX
Обитатель

Непрочитанное сообщение e4z.MoX » Пн ноя 13, 2006 23:59

Гамаю в NFS CARBON! :-)

Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»