Stalker. The Shadow of Chernobyl

Для тех, кто только что заболел или болен уже давно. :)

Модератор: Cerberus

SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

Разработка идет....
сам очень давно слежу за событиями на одном из форумов...
так вот там народ своими силами сделал в билде 2215 смену дня и ночи, погоду,
добавил много приятных примочек...
сам в него гамал. Отлично все сделали...
есть скрины последние... при просмотре челюсть незаметно оказывается где-то в районе пола...
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
Аватара пользователя
GhostPal
Обитатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:06

Непрочитанное сообщение GhostPal »

Сталкер уже рядом! :grin: кто-нибудь ждёт у нас в Выксе?
Я лично с каждым часом всё более и более разочаровываюсь в нём, читая отзывы уже играющих :-(
Изображение
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

жду я. сталкер уже вышел, и сейчас жду когда подвезут к нам. отзывы не читаю, т.к. играть буду я, а не дядя Петя и мнение об игре я составлю только исходя из личного опыта.
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Матроскин »

Сталкер уже продается на рынке в магазине 1С. По крайней мере, illegal брал, вроде, там.
А я все чаще замечаааю...
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Матроскин писал(а):Сталкер уже продается на рынке в магазине 1С. По крайней мере, illegal брал, вроде, там.
У нас уж неделю как в него играют))) Правда я сам себе не ставил - мне кваки хватает, да еще ща опять на цив3 подсел, но сколько видел - уж больно на Фаллаут геймплей смахивает...
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Матроскин »

uno писал(а):уж больно на Фаллаут геймплей смахивает...
Это чем же?
А я все чаще замечаааю...
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

меня интересуют две вещи:
-каким образом можно играть неделю в игру, которая вышла лишь ЧЕТЫРЕ дня назад? Научите, пожалуйста, я хочу поиграть в Unreal Tournament 3 за полгода до релиза.
-каким местом ты сравнивал Фоллаут и Сталкера? единственное родственное слово там, это РАДИАЦИЯ... ничего более.
ни в коем разе не похожи игры, и тем более геймплей.
З.Ы. Матроскин, спасибо за информацию...
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
Аватара пользователя
GhostPal
Обитатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:06

Непрочитанное сообщение GhostPal »

Сегодня прошёл её, в конце меня завалило обломками, это наверное фальшивая концовка. в принципе понравилось, но недароботок много, вплотную солдата в средней броне можно убить расстреляв как минимум половину обоймы. невероятно тупое поведения пули, в голову почти никогда не получалось попадать. Благо вскрыв игру можно настроить её под себя, чем сейчас и занимаюсь.
Изображение
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

ХЗ, но играют не меньше недели точно!
Видел немного и то, что видел напомнило фаллаут - шрифты, внешний вид меню, даже когда чувак барыжил - я увидев, посчитал что это какой-нить новый фаллаут.
Say yes. At least say hello.
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

сегодня купил, сегодня начал играть, сегодня я дождался. дождался релиза. пусть я не первый, кто купил, не первый кто прошел, это не самое главное. главное - я дождался этого. на коробке с игрой, на обороте написано - Великая Отечественная Игра ! всеми руками и ногами поддерживаю это выражение. бродил по локации и просто смотрел. по красоте это сравнимо с far cry, c fear, но Сталкер - ближе и родней. видел остовы автобусов, на аналогах которых нас, детей постсоветской эпохи, возили в детсад и в школу, рассматривал ржавые кузова пожарных машин, копии которых стоят в гаражах нашей пожарной части. еще ни разу не встречал ТАКОЙ озвучки диалогов и просто наполнения, так сказать. кучка сталкеров сидит у костра, один из них достает гитару и начинает наигрывать жалобный такой мотивчик, что просто нет сил... персонажи, которые помогают главгерою по ходу игры - личности... никак иначе. у каждого свои причины нахождения втом месте, у каждого свой характер, мечты и желания... есть, конечно же есть недоработки, косяки, но куда без них. не стоит упрекать разрабов тем, что за шесть лет разработки не смогли до конца оптимизировать и сбалансировать игру. на данный момент я полностью доволен результатом их труда. нет вылетов , непонятных глюков, подвисаний. даже на средней машинке игра выглядит очень недурственно, сохраняя при этом свой шарм, свою изюминку. при этом играбельность ни в коей мере не страдает! вот тут как раз и есть тот удивительно четкий баланс... за что огромная уважуха разрабам!
спасибо за внимание...
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»