Сетевые игры

Для тех, кто только что заболел или болен уже давно. :)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Да. Была команда. Была. И многим известно ее название.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

amour писал(а):Жаль... Очень жаль... :cry: А сколько у нас салонов компьтерных осталось? Один?
В принципе-да... И то-это то, что осталось от погоревшего салона... :roll: Подпольное название "уголек"... :lol:
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

А давайте как нить летом устроим игру в s 1.6 (5 vs 5)....ПОделимся,только летом,когда сессия пройдёт и я приеду...
С уважением ОК
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

KuPIOXA писал(а):А давайте как нить летом устроим игру в s 1.6 (5 vs 5)....ПОделимся,только летом,когда сессия пройдёт и я приеду...
Боюсь 10 компов одновременно(даже если они есть) мы не найдем... :roll:
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

d@n писал(а):
KuPIOXA писал(а):А давайте как нить летом устроим игру в s 1.6 (5 vs 5)....ПОделимся,только летом,когда сессия пройдёт и я приеду...
Боюсь 10 компов одновременно(даже если они есть) мы не найдем... :roll:
Жаль, задумка хорошая... может все-таки сообразить как-нить :-)
Или через интернет замутить...
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

Aleksiem писал(а):Жаль, задумка хорошая... может все-таки сообразить как-нить :-)
Или через интернет замутить...
Через инет не думаю что получиться,скорость должна быть хорошая...
У нас пробовали,только зашли,а всё лагало...так что через инет не выйдет...
С уважением ОК
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

Может быть это и реклама, но есть тема... :idea: Любителям контры по инету могу подсказать, где можно порубать в CS1.6... ;-) Практически без лагов... Правда рабочих компов пока только 3... :roll: 1ч.-20р. ТД Выкса, 3-й этаж, "Сервис Плюс"... :-P IP-шники можете свои тащить, можно на уже прописаных... ;-)
P.S. То же самое и с другими играми(правда их у нас не так много)... Дерзайте... ;-)
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

Контра, Квачка. Какая разница... споры по этому поводу никогда не затихнут... НО есть такая гама, под названием Stalker. Рекомендую... Игра свела на одном серваке трех разных людей - меня, всецело поддерживающего Великий Халф :kazak: (Half-Life) во всех его проявлениях, Раббита :o (любителя погонять в квачу) и еще одного человека, возрастом за тридцатник (полное равнодушие к играм) :-( . так вот, все трое одинаково матерились, когда попадали в аномалию, гыгыкали, когда туда попадал другой... :lol: игра с отличной графикой, физикой, карты сделаны настолько хорошо, что отличить человека от кучки мусора - очень сложно... (разве что кучка мусора не стреляет тебе в голову из Винтовки Драгунова) :ninzya:
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Матроскин »

Не знаю как насчет Сталкера, до него еще дожить надо. А вот Контра и Кака среди мультиплеерных шутеров рулят адназначна. Как и Старик с Варкрафтом среди стратегий. Хотелось бы поиграть в них по сетке с живыми людьми, правда сам я играю довольно средненько, так хоть посмотреть бы на настоящих монстров. В связи с этим небольшой оффтоп:

to ZabeY
Возьмите меня к себе в сетку!!! Пожалста.
А я все чаще замечаааю...
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

что-то все о Контре, Квачке, Старке и Варке... у вас список сетевых игр уже закончился? мне вас жаль, если это правда... есть же целая линейка игр Command & Conqer. и добрая половина игр той серии поддерживает малтиплеер. один C&C Renegade чего стоит... сингл у него, конечно слабоват, но сеть преображает эту игру... Халф, Serious Sam, DooM, Mech Warrior, Dungeon Keeper ll, Sacred, Diablo, NFS всех мастей и расцветок... Colin Mc'Rae, Герои Меча и Магии. или о них запретили вспоминать? список очень велик... да что там говорить... сейчас геймером называется даже тот, кто прошел полторы игры в обнимку с солюшеном... :hang: кто знает, тот поймет меня.

...с уважением...
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»