Сетевые игры

Для тех, кто только что заболел или болен уже давно. :)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
N!cK
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 0:41
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение N!cK »

SR_Demon --- Ты прав развелось тут "геймероВ".если вы застали только Варкрафт 3 играете в него "целых" 2-3 года с момента покупки компьютера ,то это еще не дает вам право называться Геймерами...я считаю ,что этот статус может получить человек Прошедший до конца и не 1 раз многие Классические игры типа Резидент Эвил, Хотя бы несколько представителей финал фентези, или например Драгон Болл..

Что касается кс и Ку3 то одно другому не мешает, а очень даже наоборот постреляться сначала в ку3 на 600 скорости, а потом когда играешь в КС , то кажется, что они там все ползают и сносишь сразу всем башни..
ИМХО Сравнивать их нельзя!!

d@n а про Crystal Rain ты не забыл ? :twisted:
пишитесь по этой теме в разделе КС
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

Обитель Зла а.к.а. Resident Evil - это даже не классика. Это - святое. Резидент, Безмолвный Холм (Silent Hill), Dino Crisis 1,2, Final Fantasy 1-9, Onimusha Warlords, Alone in The Dark, Marthian Gothic (Готика Марса), Dungeon Keeper это все не пережитки прошлого. Это легенды мирового игростроя... и, если честно, мне абсолютно по*й на реплики, типа: "в них уже никто не играет", "морально и физически устаревшие". в свое время эти игры произвели если не революцию, то немалый переверот в сознании Геймеров (Геймеров с большой буквы). если бы из не было, кто знает, во что бы мы сейчас рубали? может быть в Super Mega Ultra Mario Brothers 58? :lol: Хотя, против этой гамы ничего против не имею... :idea:
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Матроскин »

SR_Demon. писал(а):что-то все о Контре, Квачке, Старке и Варке... у вас список сетевых игр уже закончился? мне вас жаль, если это правда... есть же целая линейка игр Command & Conqer. и добрая половина игр той серии поддерживает малтиплеер. один C&C Renegade чего стоит... сингл у него, конечно слабоват, но сеть преображает эту игру... Халф, Serious Sam, DooM, Mech Warrior, Dungeon Keeper ll, Sacred, Diablo, NFS всех мастей и расцветок... Colin Mc'Rae, Герои Меча и Магии. или о них запретили вспоминать? список очень велик...
Ты еще Duke Nuke'em 3D забыл.
Ну сейчас любая сколько-нибудь серьезная игрушка дополняется мультиплеером. Ими только разве что квесты да пасьянсы не снабжают. Но я думаю, это только пока. Другой вопрос, а интересно ли в это играться по сети. Из всего вышеперечисленного рубился по сети только в Халф и Героев. Халфовый deathmatch ничего себе такой. Помню, не одну лабу мы убили в институте за сим занятием.
Герои по сети - ИМХО слишком затянуто, даже если игроков всего двое. Лучше замутить хотсит. Про остальное не могу судить, хотя Dungeon Keeper - это Игра с большой буквы "И" (обе части) :kazak:

to SR_Demon&Ni!ck

Собственно тема-то не про то, кого считать настоящим Геймером, а про то, во что интереснее играть по сети, а тут уж Кака, Контра, Старик и Варкрафт рулят адназначна. Тут, я думаю, со мной согласна добрая половина населения земного шарика. А такое кол-во народа просто не может ошибаться. :idea:
А я все чаще замечаааю...
Аватара пользователя
Hitman_Forever
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 19:59
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hitman_Forever »

Предлогаю не отставать от цивилизации и переходит на Quake - 4,
а то так и будем до 2010 года ковыряться в Q-III,
а также не мешало бы и Сорсом заняться!!! :twisted:
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Матроскин »

Любая выдающаяся игра как следует раскрывается только после нескольких лет напряженного и постоянного играния. Так что погодите пока хоронить старушку QIII. Она еще зажжОт :pioner:
А я все чаще замечаааю...
Аватара пользователя
Hitman_Forever
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 19:59
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hitman_Forever »

Матроскин писал(а):Любая выдающаяся игра как следует раскрывается только после нескольких лет напряженного и постоянного играния. Так что погодите пока хоронить старушку QIII. Она еще зажжОт :pioner:
Никто и не собирался хоронить Q III...с удовольствием рубаю до сих пор, просто хотелось бы посмотреть на Q - 4...сравнить :evil:
Аватара пользователя
e4z.MoX
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 0:20
Откуда: г.Выкса

Непрочитанное сообщение e4z.MoX »

Сетевая Q4 тоже не плохая,но Q3 роднее да привычнее! В Q4 нельзя зделать такие фишки как в Q3!!! Q3 Рулит!!!
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Рулит она рулит тока в Выксе в нее никто блин не играет
Это не КС где можно с ботами научиться немнго играть. Тут надо только с людьми. Хотя вот новый клуб откроется(около 12школы - на входе в парк) - мож и найдутся желающие. Чемпик замутим ))
Say yes. At least say hello.
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

2 Мох:
about феньки - готов оспорить твое утверждение о невозможности выполнения фенек из К3.
Есть такая штуЦка, которая называется патч. патч не простой, а как ты уже наверное догадался - официальный, от Cybersport Professional League, вышел он в прошлом году, где-то в начале осени. правит физику, добавляет то, чего не хватает, правит мелкие баги браузера и просто оптимизирует сетевой код, избавляя Q4DS от совершенно ненужных лагов...
about привычнее и роднее - при достаточно малом коэффициенте кривоты рук и наличии хоть какого-то наполнителя черепной коробки, можно подправить и поднастроить внешний вид так, как твоя душенька пожелает...
...лови камень в свой огород...
...их будет немало, я так думаю...

от всей души, ваш SR_Demon.
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Хаха, ничего ты там не настроишь особо под ку3!
Ку4 -гавно гавном, сделана на кривом движке, причем самая большая глупость в том, что там сделан упор на графику, хотя все кто играет нормально играют с пятым пикмипом, т.е. полностью смазанными текстурами. Смысла в ку4 нет, просто надо как-то бабло грести вот и сажают насильно.
Что касается "Квака еще зажжот" - квейк устарел не морально, просто на уровне папок исход игры решает(и уже давно) случай. Скилл у них у всех почти равный, так что чемпы потеряли свою актуальность как поединок ловких рук, реакции и разума. Вот собственно потому ее с ВЦГ и убрали.
Ща в киберспорте вообще ловить нечего...
В Старкрафт Корея всех рвет, национальная игра блин... вместо чашки кофе с утра партия в старик
В Варик тоже игра старая, все придрочились..
Нада ждать ченить нового....
Что касается там всяких "Халф, Serious Sam, DooM, Mech Warrior, Dungeon Keeper ll, Sacred, Diablo, NFS всех мастей и расцветок... Colin Mc'Rae, Герои Меча и Магии. или о них запретили вспоминать? список очень велик..."
Сериос сэм - игра распиздяев и гопников и нечего тут объяснять, как и впрочем ГТА...
Сакред - неплохо, но очень быстро надоедает
Сетевой халф - бред. Сам когда-то играл от невозможности играть не во что другое(по модему). Там многое оружие убивает сразу.. причем необязательно в голову, а лазер вообще через стены бьет..
Всякие там резидент ивл, сайлент хилл - не играл, и не буду, поскольку ИМХО в синглплейер люди играют только от невозможности играть в мультик. Если бы по всей Выксе была сеть, то думаю таких постов не было и в этом топике обсуждали тока ДОТу и КС в которые играет 95%.. ну еще 3% квака, ну и 2% во все остальное...
Say yes. At least say hello.
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»