Сетевые игры

Для тех, кто только что заболел или болен уже давно. :)

Модератор: Cerberus

...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

И я вовсе не говорю что ку3 луче КС... Каждому свое....
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

uno писал(а):В контру я тоже иногда(раз в неделю) играю... на каком нибудь айсворлде... и получаецца это у мя там вполне нормально..
Вот именно что ты играл только на айсворлде!!!!А ты поиграй в командную контру,5 vs 5....Я тебе говорю намного интереснее чем просто так бегать по iceworld'у..... ;-) Там надо ж и тактику знать и кто где сидит,конечно когда стреляешься то там все на интуитивном уровне... :idea:
С уважением ОК
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Просто ты нормально ни во что кроме КС НЕ ИГРАЛ...
Я нормально(не раз и не два) играл много во что и мне есть с чем сравнить...
Уж луче в кваку или ДОТу или варкрафт или старкрафт...
КС - краиний случай когда поиграть охота но никто не хочет играть в вышеназванное...
Say yes. At least say hello.
Dronikum
Истинный Wыксунец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 12:58
Пол: мужской
Откуда: от верблюда...

Непрочитанное сообщение Dronikum »

ШЭНЬ писал(а):А вот мне очень нравится LINEAGE II - Супер сетевая игра, попробуйте.
Подтверждаю! :good:

Только не все её потянут. Инет нужен отличный, да и платная она :idea:
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Dronikum писал(а):
ШЭНЬ писал(а):А вот мне очень нравится LINEAGE II - Супер сетевая игра, попробуйте.
Подтверждаю! :good:

Только не все её потянут. Инет нужен отличный, да и платная она :idea:
Какаяш она сетевая???? Это онлайновая игра... Это для людей с хорошим инетом которым заняться нечем.....
Хотя игра оч интересная...
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

uno писал(а):Просто ты нормально ни во что кроме КС НЕ ИГРАЛ...
Я нормально(не раз и не два) играл много во что и мне есть с чем сравнить...
Уж луче в кваку или ДОТу или варкрафт или старкрафт...
КС - краиний случай когда поиграть охота но никто не хочет играть в вышеназванное...
Откуда ты знаешь что я не играл???Я играл в Доту,Герои тоже ничего играть по сети,только долго...НО рикольно!!!Кваку я не люблю,ненравиться она мне!!!! :evil:
С уважением ОК
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

2 uno:
Точно так же как ты говоришь это всем остальным,ь можно сказать что ты не разу не играл нормально в контру, если для тебя вся тактика сводиться к "наводи в голову и стреляй". Там так же важны те же самые прыжки. Играя одному в контру нельзя понять всей её прелести. Игра в контру в команде из 5 сыгранных человек против таких же 5 сыгранных человек подобна шахматам, если не сложнее их. Играл и в контру, и в квейк причём с довольно сильными играками и единственное что могу сказать - их нельзя сравнивать хотя все это постоянно и делают. Насчёт того, что в квейк несказанно сложнее научится играть, чем в контру, можно поспорить, даже если при этом не затрагивать игру в команде. У каждой игры такого уровня есть куча мелочей, на первый взгляд неважных, но именно из них складывается умение играть хорошо, по-настоящему хорошо.
Аватара пользователя
Kaa
Изначальник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 23:48
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kaa »

uno писал(а):Так же и в ку3... Фраза о том что рокетджамп нахер не нужен, говорит о том что чел почти не умеет играть...
В общем да. Я с тех пор и не притрагивался к Кваке. Но то что в неё я научился играть в разы быстрее (приблизительно до твоего уровня в КС) нежели в контру - это факт. Я про это и говорю.
А уж во что играть но сетке? В Кваку или в Контру? Это по личным предпочтениям. Я предпочитаю КС...
Лучше один целый удав, чем два-три коротких...
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Aleksiem писал(а):2 uno:
Точно так же как ты говоришь это всем остальным,ь можно сказать что ты не разу не играл нормально в контру, если для тебя вся тактика сводиться к "наводи в голову и стреляй". Там так же важны те же самые прыжки. Играя одному в контру нельзя понять всей её прелести. Игра в контру в команде из 5 сыгранных человек против таких же 5 сыгранных человек подобна шахматам, если не сложнее их. Играл и в контру, и в квейк причём с довольно сильными играками и единственное что могу сказать - их нельзя сравнивать хотя все это постоянно и делают. Насчёт того, что в квейк несказанно сложнее научится играть, чем в контру, можно поспорить, даже если при этом не затрагивать игру в команде. У каждой игры такого уровня есть куча мелочей, на первый взгляд неважных, но именно из них складывается умение играть хорошо, по-настоящему хорошо.
Согласен... КС начинает быть игрой тока 5х5... и согласен что это оч интересно и тоже красиво... Но только я почти нигде таких слаженных 5х5 игр не видел =((( По крайней мере у нас так не играют...

Каа, ты хочешь сказать что научился сам играть в ку3 быстрее чем в КС???? Странно....
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
amour
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:07
Откуда: там ты ещё не был...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amour »

По крайней мере у нас так не играют...
У нас в Выксе есть команда из 5 челов, они рубят в контру!!! Занимали первые места на чемпах... Живут в центральном, если интересно.

Ещё одного не понимаю: почему ку3 составляет конкуренцию контре... или на оборот... По сетке можно поиграть и в то и в другое...
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»