F.E.A.R.

Для тех, кто только что заболел или болен уже давно. :)

Модератор: Cerberus

d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

Не знаю почему, но меня больше всех пугают нивидимки, которые бегают и прыгают как сайгаки... и так и норовят сзади напасть... :) я научился их руками мочить... самый эффективный способ... ;-)
посетитель

Fear

Непрочитанное сообщение посетитель »

Кто-нибудьзнает,регистрационный номер игры у всех одинаковый?Если да,напишите.А то у меня похоже пиратская копия.Внутри коробки номера нет.
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Fear

Непрочитанное сообщение FT »

посетитель писал(а):Кто-нибудьзнает,регистрационный номер игры у всех одинаковый?Если да,напишите.А то у меня похоже пиратская копия.Внутри коробки номера нет.
О каком номере разговор???
У меня вроде бы устанавливалась с двух CD и ничего не просила...
посетитель

fear

Непрочитанное сообщение посетитель »

номер нашел.
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

Прошел я все-таки эту жуть... :idea: Порадовала игруля... :-P
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

d@n писал(а):Прошел я все-таки эту жуть... :idea: Порадовала игруля... :-P

Да... Fear порадовал... я прошел пиратку, потом купил лицензию. Прошел ее и переигрывал еще три раза... А звуковое оформление игрули выше, чем можно придумать. Японцы умеют делать ужасы... :ninzya: Думка третья тихонько хнычет в уголке. :sorry:
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Народ,привет,помогите пожалуйста,когда запускаю сервер игры FEAR,пишит ошибку-не удалось проверить регистрационный номер подскажите что делать ? :cry:
какая тебя разнеца

Re: F.E.A.R.

Непрочитанное сообщение какая тебя разнеца »

парни и девчёнки фиар 5 раз прохожу у меня лицензионая была а у меня лиц.диск сломался взял ператку а там нету регистрыцеоный номер :hang:
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: F.E.A.R.

Непрочитанное сообщение NDI »

какая тебя разнеца писал(а):парни и девчёнки фиар 5 раз прохожу у меня лицензионая была а у меня лиц.диск сломался взял ператку а там нету регистрыцеоный номер :hang:
Ну и к чему же нам знать всё это? :-)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
КЕКС

Re: F.E.A.R.

Непрочитанное сообщение КЕКС »

Люди напишите плиз регистрационный номер Фир.ПЛИЗЗЗ!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :hang:
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»