Ищу Петровичева Анатолия Андреивича

Кто ищет, тот найдет!

Модератор: Cerberus

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Здравствуйте,жители Выксы!Пишу вам из Эстонии.Возможно,просьба моя странная,но я хотела бы найти отца своего мужа-Петровичева Анатолия Андреевича.Мужу сейчас 32 года,его мать развелась с отцом больше 30 лет назад и уехала жить в Эстонию.Вернее,я бы хотела не то,чтобы найти этого человека-в принципе ,я знаю,что он жив,так и не женился больше,моя свекровь пару лет назад набралась смелости и позвонила в Выксу сестре разыскиваемого человека,сказала,что у сына растут трое сыновей,которые носят фамилию деда.Они тоже Петровичевы.Общалась с одной девочкой из Выксы,выслала ей несколько фотографий сына и внуков-просто хотелось порадовать человека-тем более,что муж был непротив.За фотографиями должны были подойти родственники,но не пришли.Может,подумали,что нам что-то надо от них?Но это глупо-мы очень хорошо живём,просто такие мальчишки классные-и все продолжатели рода Петровичевых)))Возможно,кто-то знает более подробную информацию о Петровичеве Анатолии Андреивиче-напишите-буду благодарна,к сожалению,другой информации у меня нет.

Вернуться в «Поиск людей в Выксе»