Помогите, дело срочное!!!!

Кто ищет, тот найдет!

Модератор: Cerberus

Брат

Помогите, дело срочное!!!!

Непрочитанное сообщение Брат »

Братья и сёстры! Сейчас я в Белоруссии, потерялтелефоны и никак не могу найти ... Мне нужны адреса и телефоны всех, с фамилией КОСТИН(а). Помогите, пожалйста!!! Жизненно необходимо. :cry:
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

а не много будет????
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

это точно я помотрела там так много их.... :-( :o
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
C/.it
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 17:46

Непрочитанное сообщение C/.it »

Злые вы, россияне. У моего соседа мать присмерти лежала, и он не знал как дозвониться к её сестре, и это на Новый год. Я бы наверное сказал вам, в чём дело, но не хотел тогда портить новогоднее настроение, даже попытался придать облик такой, неозадачивающий. Ну всё равно, спасибо, что хоть не проигнорировали. Я, несмотря на то, что это и не моя мать, по аське спрашивал всех Выксунцев, которые были в сети, но никто не захотел мне помочь, отчаявшись написал на сайт. Только вечером, поздно, один из ваших земляков согласился мне помочь....
Я поражён, неужели настолько нас не любят Белорусов... Мы наоборот очень гордимся тем, что у нас такие соседи и гораздо чаще получаем ножом в спину, вот даже так... я не имею ввиду конкретно вас, но всё таки обидно.
Может быть я и преувеличил, т.к. всё таки новый год, людям не до этого, а может быть чего-то не знаю, если это так, то прошу меня простить.
Все мы славяне, все мы братья, во всех нас течёт одинаковая кровь. Всё равно мы всегда будем вместе.
Мы вместе
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

господи,извините нас конечно но вы тут на саом деле переборщили...просто там такое количество людей с таой фамилией и обзвонить их просто ну не реально...хотя..вообще то все реально... :cry:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

C/.it писал(а):Злые вы, россияне. У моего соседа мать присмерти лежала, и он не знал как дозвониться к её сестре, и это на Новый год. Я бы наверное сказал вам, в чём дело, но не хотел тогда портить новогоднее настроение, даже попытался придать облик такой, неозадачивающий. Ну всё равно, спасибо, что хоть не проигнорировали. Я, несмотря на то, что это и не моя мать, по аське спрашивал всех Выксунцев, которые были в сети, но никто не захотел мне помочь, отчаявшись написал на сайт. Только вечером, поздно, один из ваших земляков согласился мне помочь....
Я поражён, неужели настолько нас не любят Белорусов... Мы наоборот очень гордимся тем, что у нас такие соседи и гораздо чаще получаем ножом в спину, вот даже так... я не имею ввиду конкретно вас, но всё таки обидно.
Может быть я и преувеличил, т.к. всё таки новый год, людям не до этого, а может быть чего-то не знаю, если это так, то прошу меня простить.
Все мы славяне, все мы братья, во всех нас течёт одинаковая кровь. Всё равно мы всегда будем вместе.
Если бы сразу выложил в чем дело... Помогли бы тут же и незамедлительно... И не нужно было ссылаться на НГ...
А что касается национальностей.... Это тут вообще не причем... Все славяне в общем одинаково отзывчивые и добрые люди... И всегда готовы друг другу помочь... Тут уж не важно русский, украинец иль белорус. Разве не так?
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

C/.it писал(а):Злые вы, россияне.
Можно было бы, наверное, сразу сказать, что это требуется срочно и незамедлительно.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Ответить

Вернуться в «Поиск людей в Выксе»