Ищу родственников

Кто ищет, тот найдет!

Модератор: Cerberus

Иванов Вадим
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 18:15

Ищу родственников

Непрочитанное сообщение Иванов Вадим »

родился в Выксе 4 марта 1976г.когда мне было два месяца у меня убили отца Иванова Николая Васильевича и меня мать увезла в Тюменскую обл.г.Ялуторовск в Выксе у меня остались два дяди и тётя и бабушка с дедом в 1989 я приезжал в гости с матерью и бабушкой и больше в Выксе не был,бабушку звали Поля,деда Василий,их было три брата и сестра,отец был старший потом Иван,Александр и Любовь.
m/kopeina@yandex.ru

Re: Ищу родственников

Непрочитанное сообщение m/kopeina@yandex.ru »

Вадим, я двоюродная сестра твоего папы,а для тебя я тетя ,зовут меня Мария Ивановна . Мне было тогда 20 лет, когда он погиб,а ты был совсем крошка.
тел.домашний дяди Александра 8(8317743652),тел. сотовый тёти Любы 8-9063585243.
m.kopeina@yandex.ru

Re: Ищу родственников

Непрочитанное сообщение m.kopeina@yandex.ru »

Вадим, если до т.Любы и д. Александра не дозвонишся, тогда сообщи мне свои кординаты на мой электронный адрес: m.kopeina@yandex.ru
а им я передам,что ты их ищеш. Как мама?
от тети любы

Re: Ищу родственников

Непрочитанное сообщение от тети любы »

вадим мы узнали что ты нас ищеш мы рады. Наш адрес г. ВЫКСА ул. Чапаева д. 11 тел. (8317736410) И моб. 89063585243 напиши или позвони и дай свой адрес.
Сонина Любовь Васильевна (Иванова)

Re: Ищу родственников

Непрочитанное сообщение Сонина Любовь Васильевна (Иванова) »

Вадим я твоя родная тетя СОНИНА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА( ИВАНОВА) Мои адрес Нижегородская обл.г Выкса ул.Чапаева д . 11 пиши или звони т.89063585243
Иванов Вадим
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 18:15

Re: Ищу родственников

Непрочитанное сообщение Иванов Вадим »

m/kopeina@yandex.ru писал(а):Вадим, я двоюродная сестра твоего папы,а для тебя я тетя ,зовут меня Мария Ивановна . Мне было тогда 20 лет, когда он погиб,а ты был совсем крошка.
тел.домашний дяди Александра 8(8317743652),тел. сотовый тёти Любы 8-9063585243.
Здравствуйте спасибо за данные я связался с ними!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Поиск людей в Выксе»